Меню

есть мнения про "Здоровье человека" при 6 р/д?

AD
14 апр 2005, 14:51
Вот, определяюсь сейчас, где мне наблюдаться, это один из рассматриваемых вариантов. Как там вообще? Серьезное место? Врачи профессионалы? Большие очереди? Может кого из врачей посоветуете?
14 апр 2005, 15:49
У меня в 6 Р/Д врач знакомая, у неё предположительно рожать буду... (ттт). Так вот она сама посоветовала наблюдаться в районной ЖК , и у неё периодически появляться, советоваться.. ну и так! А все что в других местах, где платно... там может и врачи неплохие, но все сводится к вымоганию денег... то анализы "лишние" пошлюд дополнительно сдавать (конечно же за отдельную плату..), то еще что...
Это моё мнение!
14 апр 2005, 16:07
Мне не нравится моя районная ЖК :( Поэтому и ищу место, где наблюдаться. А как зовут вашего врача? Она в "здоровье человека" принимает? Или только в 6 р/д?
14 апр 2005, 16:22
У меня там подруга работает ( утром в 6 р/д, вечером там).Всё как везде. За многое нужны лишние деньги. Врачи, как и везде, разные. Но в 6 р/д НЕ ЛЮБЯТ, когда к ним приходят рожать из этого центра. Такая "тихая" война.
14 апр 2005, 16:27
А почему не любят? Странно :( Какая им разница-то?
14 апр 2005, 16:56
наверно обидно, что за одну и ту же работу одни получают больше, другие меньше, а вообще, насколько я поняла эта нелюбовь идёт даже на уровне администрации.
15 апр 2005, 18:38
У меня отрицательное впечатление о "Здоровье человека" но я там не рожала, а наблюдалась у врача. На узи не смогли определить особенности строения матки из-за которых были проблемы с зачатием! Три года у них потеряла! Витаминами лечили. :0( В другом центре врач сразу сказала и на снимках из "Здоровья человека" тоже увидела! Потом еще 3 врача подтвердили! Но может это мне одной так не повезло?
17 апр 2005, 14:59
Неужели больше никто ничего не знает?! :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325