Меню

роддом № 7

AD
21 апр 2005, 09:41
Девчонки, какие будут отзывы о 7-ом роддоме? Моя подруга очень довольна, я сама туда планирую. Но отзывов как то мало. Кто знает расскажите, плиз!
21 апр 2005, 20:56
Отзывов много (на сайте роддома.ру и роди.ру). Сегодня были там, знакомились с врачом. Вроде все нормально. Наверное будем там рожать.
25 апр 2005, 11:59
спасибки за ответ! Я в общем то тоже там рожать собираюсь.
25 апр 2005, 14:33
Рожала там месяц назад. По контракту у Мекаевой Л.Н. Супер врач, отличный человек, очень внимательная, веселая, но когда нужно строгая. Я с ней чувствовала такую уверенность (хотя до этого так боялась, что иногда думала вообще свалюсь в обморок). Послеродовое нормальное. В основном палаты на двоих. Кормят конечно ужасно, но это для фигуры полезно. Гинеколог не понравилась, педиатр нормальный, медсестры тоже вроде ничего. оокна на солнечную сторону в палата духота и жара. Если будут вопросы то спрашивайте.
26 апр 2005, 13:53
ой, спасибо вам за ответ! Подскажите, плиз, есть ли там такие палаты, чтоб деть с тобой был и можно ли в родзал брать мобильник, фотоаппарат?
моя подруга там рожала у Меркуловой, но я не могу у неё ничего спросить (она после родов сразу уехала). Вот и собираю инфу здесь :)
26 апр 2005, 15:52
Да там во всех палатах лежат с детками. Про фотоаппарат не знаю, мне кесарево делали, мобильник сразу в послеоперационную принесли!
26 апр 2005, 16:13
у меня тоже кесарево будет, с местным наркозом.
А про то, что там везде детки с мамами в палате - так это просто здорово!
26 апр 2005, 18:01
Если у тебя кесарево, то тогда сложнее. Кесарята лежат отдельно. НО, если ты рожаешь по контракту или договариваешься с врачом, то будешь лежать вместе. Мы заранее договаривались, и я лежала вместе с деткой в отдельной палате.
26 апр 2005, 20:56
Я рожала не у Меркуловой а у Мекаевой. Если Вы по контракту то мобильник и фотик можно, если без то не знаю. Палаты там все с детишками, но можно на ночь отдать в детскую, я лично не отдавала.
27 апр 2005, 13:52
да-да, я сразу поняла, что у Мекаевой
27 апр 2005, 13:12
вы имеете ввиду р\д при 7 ГКБ, как я поняла? Здесь уже много раз заводили топики на эту тему - это я к тому, что отзывов совсем не мало.
Я рожала там почти год назад по семейному контракту. осталась вполне довольна. Удобно, что предродовая и родовая сомещены и отельная для каждой роженицы, правда, стекло между родовыми (это, кажется, везде).
Ребенок всегда со мной (на час-два только днем забирают). Огромная палата (я с мужем в ней жила) со своим душем и туалетом, телевизором, холодильником.
Кстати, гениколог мне там тоже совсем не понравилась (это та, которая после родов на следующий день смотрит).
второго наверное, там буду тоже рожать
27 апр 2005, 15:36
Лежала там в патологии. Девочки на роды уходили, а вещи оставляли в палате в патологиию
Потом за вещами нянечка из послеродовой приходила.
Мобильный девченки в пакетах оставляли, а после родов звонили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325