Меню

15 ГКБ Выхино - Альпидоваская Т.А.

AD
23 апр 2005, 13:18
15 КГБ Выхино
Большая просьба, девочки расскажите мне кто нибудь рожал с Альпидовской Татьяной Александровной, какие впечатления, какие условия были предосталены.

И еще .. все же когда в этом роддоме мойка? В июне?
26 апр 2005, 19:00
Вообще почему-то говорят, плохо там рожать...
27 апр 2005, 08:27
Дажеко не ВСЕ!!!
Все зависит от того как прошли роды для мамы и малыша, ну и от впечатления о враче...
28 апр 2005, 13:58
У меня от нее смешанные впечатления. когда я шла рожать, мне давали ее координаты, но я сознательно по ряду причин решила рожать бесплатно. Легла заранее в патологию, и Альпидовская как раз меня и наблюдала. Мои впечатления - мне показалось, что она склонна гнуть свою линию, не особо прислушиваясь к мнению рожающей женщины, на вопросы не отвечала, свои действия особо не объясняла... Возможно она так относилась только к бесплатникам, которые ей по большому счету паралельны. При мне рожала женщина у Альпидовской. Вторые роды, первые с эпидуралкой, второй раз она очень хотела родить полностью естественно, без какой-бы то ни было стимуляции и обезболивания. Альпидовская уложила ее в патологию, сразу направила на уколы папаверина с синэстролом, как она не протестовала. Когда она начала рожать, ходила по палате и собиралась, пришла Альпидовская со словами: "собирайся, пойдем эпидуралку сразу сделаем, зачем ты будешь мучиться". Та опять начала протестовать, и опять бестолку:( В итоге встречались в послеродовом, родила она нормально, с эпидуралкой, захлебываясь от восторга рассказывала о враче. Не знаю... я бы не была так довольна, если бы ко мне отнеслись с таким пренебрежением:( Потом у нее же рожали две моих знакомых, все поют дифирамбы. Может это я многого хочу...
28 апр 2005, 15:24
Спасибо за отклик ... судя по вашему рассказу мне подходит врач которая занет что делать ... дума мы сней сработаемся .. потом напишу как прошло.
28 апр 2005, 17:38
Удачных вам родов! Расскажете потом как! :) А то стало забываться... :) :) :)
28 апр 2005, 18:09
Ой, очень надеюсь на удачу, бога, врчача и себя 8)))) Надеюсь сдать этот экзамен на 5 :)
Спасибо
27 апр 2005, 23:24
Какая у меня таинстенная врач, никто про нее не знает ... была у нее на осмотре, говорит что я умница и беременность у меня классическая ... ну что ж посмотрим, как мы справимся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325