Меню

???КТО РОЖАЛ ПО ЛИЧНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ

AD
28 апр 2005, 20:56
Поделитесь опытом. Скоро рожать, а я еще пока не знаю где. Хотела по контракту, но материальное положение в семье изменилось. Совсм бесплатно тоже боюсь. Может кто посоветует хорошего врача с которым можно договориться.
28 апр 2005, 21:12
И мне очень важно...
28 апр 2005, 22:54
я не советую,просто скажу,как было у меня.Рожала по личной договоренности в 25-м роддоме в 2002 у врача Кольцовой.400 долларов.Думаю,все могло быть и получше (очень много разрывов+прокол пузыря).
30 апр 2005, 13:49
Рожала в роддоме при 8 ГБ, по договоренности. Врач Козлов П.Н.
30 апр 2005, 23:16
А отдельную палату, что бы в месте с малышом лежать предоставляют? И вообще как там условия до и после родов.
30 апр 2005, 23:20
дело 2 года назад было, ровно. По-моему там дети не лежат с матерью. Сейчас не знаю как. Сестру спрошу, она там работает. Лежала в 2-х местной палате. Условия понравились. Если ничего не путаю, отдельную палату можно, а вот с дитем вроде вместе нельзя.
30 апр 2005, 14:19
Рожала в 17 у Павлова(500 долларов),и акушерка и акушерке 300
29 апр 2005, 12:35
Я хотела рожать по контракту, но мне сосватали врача. Она сразу сказала, что контракт ее мало прельщает, т.к. с него врач имее 3 копейки и сказала, чтобы платили ей, а она все устроит не хуже чем по контракту (посещения, палата, муж на родах итд). Было кесарево платили 1000 баксов. С бригадой, которая принимала в этом уастие она тоже сама делилась. Я не жалею ни капельки. Все было очень хорошо. Сейчас эта врач ушла в другое место, поэтому буду рожать в другом роддоме не у нее,но тоже по личной договоренности.На мой взгляд так лучше, у доктора заинтересованность больше.
29 апр 2005, 20:56
Вот и я хочу по личной договоренности. Помогите выйти на хорошего врача. Времени осталось мало!!!
29 апр 2005, 13:06
Скажите, а если рожать по договоренности с врачом, и не дай Бог потом может понадобиться экстренна я помощь ребенку, именно ребенку, то врач так же с интузиастом будет помогать ребенку.... или она только роды примет и все.. дальше как получится.... простите если я могла что-то напутать.... а не совсем быть может в этом разбираюсь... я скорее ву данный момент спрашиваю, беспокоясь о подруге, потому что если я ей даю совет, что по договоренности лучше рожать, чем по контракту, то я беру в какой-то степени отвественность на себя, ведь по идее в договоре все будет предусмотрено и если что можно будет потом спросить с врачей... а так.... они могут просто руками развести...
29 апр 2005, 14:28
Договариваются-то с акушером-гинекологом, а ребёнок-это к неонатологу. Мы,договариваясь с врачом,сразу момент неонатолога оговаривали. Придётся ли доплачивать и как, и сколько.
30 апр 2005, 00:19
Рожала в 25 по договоренности у Есиповой. Мне понравилось. Потому как на контракт там денег не было. А так и внимание много уделяли, и деньги сэкономились:-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325