Меню

роддом №67

AD
08 май 2005, 18:47
Девочки подскажите кто там рожал.
правдо ли что о нем говорят.
09 май 2005, 14:32
Я рожала там:) Я говорю правду:) И вели беременность мне там, неофициально платно, слава богу, что оказалась там. Очень сильный роддом, большой опыт сложных родов, первые в Москве стали делать эпидуралку, бытовые условия - душ, ванна, туалеты, холодильник, ТВ на этаже. На 4 этаже условия патологии получше, чем на 2. В палате 4 человека, тумбочки, жалюзи. ТАРАКАНОВ НЕТ!!! Кормят довольно неплохо (есть с чем сравнивать), всегда есть кефир, молоко, кухня открыта, есть еще терапия для беременных с маленьким сроком в самой больнице, и там мы тоже лежали:) Там хуже, плохо кормят, но на выходные можно домой, посещение свободное.
Я осталась очень всем довольна. Рожала и наблюдалась у Месхи, могу дать координаты, он там себя зарекомендовал на 5. Я ему даже ночью звонила при всех моих "ой", очень внимательный, опытный врач, после родов ходил за мной и за малышей по 5 раз на день:) до самой выписки. Кто рожал при мне бесплатно, ко всем очень хорошо относились, УЗИ делают перед выпиской всем, ребенок не с мамой, но я бы не смогла, наверное. По первому твоему требованию малыша не докармливают. И ЕЩЕ - не могу о ней не сказать! КАКАЯ ЖЕ ТАМ СУПЕРСКАЯ ВРАЧ по грудному вскарливанию!!!! Не скрою, что дала ей 50руб просто так и попросила еще раз мне лично показать "расцеживание", и как она меня расцедила!!! До сих пор не могу остановить:))) ШУчу, это конечно, не из-за этого, но она 25 лет ГВ занимается, тетька на вид кошмар (трансвестит прямо), но профессию свою на 5+++++++ знает и МОЖЕТ. Будут вопросы с радостью поболтаю:))
Anonymous
09 май 2005, 18:10
Меня тоже там кесарили.Была на 2 этаже-отврат,разбитые,грязные унитазы,в послеродовом душ есть,но не для рожениц,там медперсонал курилку устроил,голову мыли в раковине.Младший персонал-ужасный.Кесарили по договоренности,только это думаю и спасло.Врач хороший.Бабка по грудному вскармливанию(это вообще-то завотделением)-ведьма,так и прозвали,не для слабонервных.Кесарево там еще раз бы пошла делать,но только опять по договоренности.А рожать самой в этом хлеву с матюками никогда.Поборы сплошные,передачу нормально не получишь,по телефону не отвечают кто родился,чтоб пришли и заплатили,тогда скажут.Посмотрите на других сайтах про этот роддом-дурдом для полной картины.Капельницу уроды, три раза мне поставить не могли.Из тех женщин,с которыми я там общалась по доброй воле там никто не хотел рожать,а их завернули из других роддомов ,так как проблеммы с сердцем,давлением.Вообщем если договориться ,то можно,врачи хорошие,но свинарник.У моего ребенка вся попка была красная,так как они там их не подмывают.И еще эта ведьма старая не дает носить трусы и пользоваться прокладками и поясами,поэтому как осмотр,их тряпки между ног,а потом опять в свое .Пишу анонимно,чтоб не вступать в лишние споры с фанатами роддома-дурдома.Да,забыла, узи при выписке делал нам негр практикант,но конечно в присутствии начальства.Естественные роды там,это отдельный разговор.Посмотрите на других сайтах,очень рекомендую,иначе неизгладимые впечатления на всю жизнь Вам гарантируются.На выходные домой,да ,за 300 ры,свободное посещение-да 50-100ры и спуститесь на 5 мин.на улицу,или вниз.Телевизор-да,но сломан,жалюзи-хоть посмотреть бы где они там,еда -настолько хороша,что холодильник был всегда переполнен,но с голоду умереть не дадут.
11 май 2005, 08:45
По грудному вскпармливанию бабке максимум лет 40 и это не она завотделением:)))
Anonymous
11 май 2005, 14:02
Значит мы говорим о разных,наша имела внуков и была завотделением.
11 май 2005, 21:17
Я по-моему, поняла, про кого Вы говорите:) Такая противная бабка там была одна, она вела 1 палату "затяжных, долгих, тяжелых, и тп родов", намазала соски зеленкой девчонкам:)))) Они ее кроме как дурой не звали. Это точно она, наверное.
Anonymous
11 май 2005, 21:37
Точно,эта крыса,измучала меня,дергала и шлепала за все части тела:)
11 май 2005, 21:48
Давно рожали? Я в конце декабря 2003, почти 2004г.
Anonymous
11 май 2005, 21:41
Первая палата это я другие страдальцы:).Бабку эту умирать буду не забуду!
11 май 2005, 21:47
Да, тут я вам сочувствую, мне повезло:)))
Anonymous
11 май 2005, 22:02
Да уж...Рожали,если можно так сказать 2004 апрель.Меня убили условия и то,что все время тыкали,обзывали толстой.Спрашивали почему так разъелась,а у меня гармоны поплыли.Одна есть там рыжая медсестра,кажется Лена или нет.На операции у меня была ,грубая,мат и жопу подставляй любимые слова.Врач мой хорошая была,Больше не буду рожать-кесариться никогда,если только амнезии не будет,а сама и подавно уже с ангелами была бы.
11 май 2005, 22:09
Да, кошмар. Такое не забудешь, я, хоть и платно там была, но на бесплатниц не слышала таких слов, правда, говорят, как попадешь. Но таких "Лен" везде можно встретить, наверное, нам такая в Тушинской детской больнице встретилась, вспоминать страшно.
Anonymous
11 май 2005, 22:11
У меня сразу душа не лежала,но выбора не было.Шла туда как в последний путь:)Так и получилось все плохо,хорошо ребенок отошел.
11 май 2005, 22:13
Всмысле ребенок отошел хорошо?
11 май 2005, 22:14
туплю...:(
11 май 2005, 22:14
Отошел от кесарево? А вы как, потом дома, нормально?
Anonymous
11 май 2005, 22:18
Сама нормально.Ребенок ,отечный был,глаза на 10 день дома только полностью открылись.Он отечный,а мне там опять говорили,во такой же толстый как мамаша:(.А у нас кожа да кости до сих пор.А педиатор у Вас какая была?
11 май 2005, 22:33
Я не помню ее как зовут, гинеколог была светленькая, немного заикалась, очень приятная, а педиатр далеко не молодушка, по-моему, это она чуть-чуть прихрамывала. Но за моей малышей еще мой врач ходил следил, он мне все вперед нее рассказывал:) А моя 2870 и 49 см (38 недель) ела и спала, ела и спала, я переживала, почему она не плачет:))
11 май 2005, 22:35
Приятно очень поболтать, жаль не знаю с кем:))) , но мне пора спать:) Завтра уезжаем отдыхать, вставать рано:) Пока:)))
Anonymous
11 май 2005, 22:36
:)
AD
AD
11 май 2005, 08:48
Негр при мне был уже врачом:)К нему на роды девчонки мечтали, без шуток, но в ноябре он уже уехал на родину к себе. Он очень внимательный и ответственный судя по откликам, сама я видела его только в коридоре:)
Anonymous
09 май 2005, 18:35
Есть хорошие роддома,где только хорошие отзывы,такие как ЦПиР,зачем рисковать и выбирать тот,по поводу которого такие разные мнения.Ведь можно пополнить списки разочарованных.
13 май 2005, 08:46
В том то и дело что она хотела в другой, а ей дали направление именно туда, на 38 неделе обнаружили неполадки с сердцем.
Маша
11 май 2005, 13:58
Я рожала 6 лет назад в Евромеде,он находится при 67 .И остались очень хорошие воспоминания.Но единственное,что смазало впечатления,это ор и мат врачей за стенкой,где рожали из 67 роддома.И еще вид этих несчастных женщин,в то время ,как о нас очень заботились.Мой муж через час после рождения сына был уже с нами.Мой малыш все время был со мной ,меня обучали уходу за ребенком и правильному кормлению.Про 67 могу сказать только,что очень беспокоили крики детей бесплатного отделения,до которых никому не было дела.
11 май 2005, 14:01
Евромед НИКАК не относится к 67 роддому, там разные врачи и, конечно, разные условия. Про Евромед я кое-что знаю от своего врача и промолчу, тут и без меня о нем много сказали, поэтому понимаю, почему и вы анонимно.
Маша
11 май 2005, 14:09
Естественно разные и естественно не относится,но находится в одном здании, и двери стеклянные,и слышимость отличная.А Гасаныча,так мы называли доктора,который принимал у меня роды,боготворю не одна я ,а очень много мамочек гуляющих в Щукинском парке.Но к сожалению он сейчас не работает в Евромеде.
Маша!!!
11 май 2005, 21:15
Пишу анонимно,так как надоело оправдываться за Евромед.И не хочу спорить,но видно не получится.Когда я там рожала ,все было отлично и был другой состав врачей,которых больше там нет.Я не призываю рожать в Евромеде,а рассказала о том ,что наблюдала,так как здание одно.Вы вообще не допускаете другого мнения?И что плохого в хороших условиях для мамы и малыша,или Вы в хлеву предпочитаете.У меня есть деньги ,чтобы обеспечить себе и своему ребенку хорошие условия.И есть мозги,чтоб их заработать,а не завидовать др.как Вы.В Москве есть хорошие роддома где сочетание профессионализма врачей и санитарных норм.И можно обойтись и без контракта меньшими деньгами.А Вы настойчиво лезете,что наводит на мысль может Вы там работаете или родня .
11 май 2005, 21:25
Нет, Маша, мозгов и денег у вас нет. Иначе Вы бы так не выражались. Не хочу Вас обидеть, но Ваши выводы показались мне просто глупыми. Вы хотите выговорится и обидеть кого-нибудь, идите в форум ТД. Я была в Евромеде и если для Вас белые жалюзи, и новая дешевая пластиковая мебель, возможность выбора супа на обед важнее, чем малыш, то вопросов нет. Вас никто не просит оправдываться за Евромед, хватит и судебных оправданий от этого центра. 67 роддом это специализированный роддом, у меня были серьезные показания рожать там, у меня была консультации кардиологов, которые привели меня в этот роддом, и рожать там платно не так уж и дешево, относительно роддомов Москвы. Поэтому, оставьте свои эмоции при себе. Этот топик посвящен 67 роддому, а не Евромеду. Всего хорошего.
11 май 2005, 21:46
Завидовать чему, простите, кому? Или я неправильно Вас поняла? Или Вы? Куда я настойчиво лезу? Будте добры, отвечайте за свои слова или просто не начинайте тут словесную перепалку, я не из таких. Я там не работаю, я бухгалтер по налоговому учету Инвестиционной строительной компании:) Да и в семье врачей, к сожалению, у нас нет:(
И еще, мой врач раньше тоже работал в Евромеде и :))) не один ли у нас с вами был врач? У него отчество Гасаныч или вы его так прозвали из-за трудного имени-отчества?
Может не будем разговаривать на повышенных тонах? Если хотите, пишите на мыло, оно в паспорте. Поболтаем, поделимся впечатлениями:))
11 май 2005, 21:55
Завтра уезжаем отдыхать, если напишите, отвечу либо сегодня, либо через 2 недели:)) Маша, я так не люблю ругаться ни с кем. Извините, если я Вас обидела.
Маша
11 май 2005, 22:59
Тоже извиняюсь за резкость,просто побегав тут в кормлении озвереваешь.В кормлении постоянные обзывалки и ругань.Гасаныч,это так прозвали.Почему Вы его не выбрали,он на мой взгляд лучший.
11 май 2005, 15:47
Врачи класс,вытащили с того света.Медсестры хамские.Условия плохие.
11 май 2005, 19:17
Экстренное кес.сечение в 2004 году.Отвратительный роддом,присоединяюсь ко всему сказанному выше.Выписки не дожидалась,ушла по заявлению.
Anonymous
09 май 2005, 20:17
Милая девушка,которая делала к.с. по договоренности!Уж если захотели ребеночка,то нужно для него все сделать чтобы он на свет появился здоровым и сильным,а не делать к.с. просто потому что так легче!Уж для ребенка нужно найти деньги и силы и родить с хорошим врачем и в хорошем роддоме.К беременности и родам нужно готовить и себя и малыша!!!
Anonymous
09 май 2005, 20:31
Душечка,хоть Вы и не в тему,но для операции у меня были показания.
Альбинка
11 май 2005, 09:04
Когда заходит разговор об этом роддоме, мне всегда хочется сказать - ПОСЛУШАЙТЕ, ЭТО, НАВЕРНОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО В РОССИИ, где дают надежду и выполняют ее ВРАЧИ тем женщинам от которых отвернулись все, которым сказали, что НЕТ вам нельзя рожать, вы не выносите беременность, ваш организм не выдержит таких нагрузок как беременность и роды. Там справляются со всеми проблемами, у них есть спец.оборудование и все, что нужно в экстренных тяжелых родах. Там говорят, что ДА, мы поможем, мы сделаем так, чтобы ты справилась.
Моей маме сказали когда я родилась - не жилец, скоро сердце остановится... а оно не остановилось, прошли годы, мне сказали - забеременеешь - умрешь, нет, я смогла, а смогла, тк мне помогли. 67 роддом. Да бог с ними с этими туалетами, главное, что везде чисто!!!
А еще... они позвали меня второго рожать и месяцев через 5 я к ним зайду еще разок:)))) Анонимно, тк боюсь сглаза.
11 май 2005, 13:14
Тьфу-тьфу на Вас! (от сглаза:) ), со мной там девушка тоже Альбина лежала в конце декабря 2003г., только она Сыктывкара была, такая же история как у вас, она сама оперирована несколько раз была на сердце. А вообще, я туда попала, и поняла, что мой диагноз это такая ерунда по сравнению с такими девчонками. Вы молодец!!!!
11 май 2005, 21:57
А также туда зачем-то отправляют всех "больных" с ПМК и ВСД, с которыми спокойно можно рожать в любом роддоме:( Но выбора не предоставляют:(
11 май 2005, 22:05
У меня в начале беременности ПМК перешел на 2 степень резко, стало плохо, потом еще, диагноз было трудно без холтера поставить, он мало очень где есть, поэтому туда и отправляют, чтобы отсеить таких кто сможет в обычном рожать, и кому лучше не рисковать. Все таки сердце главный орган:) Пусть лучше лишний раз проверят, ведь работа сердца на развитии малыша очень сказывается.
11 май 2005, 11:51
Я так скажу.Если вы хотите туалет в палату и совместное пребывание,то не надо ходить в этот роддом.Если у вас больное сердце и нужен грамотный специализирующийся на этом персонал,то только туда.Я сама туда не попала по причине того,что он закрыт был на мойку.И пришлось мне рожать при ГКБ 15,в котором есть всё перечисленное вначале,но о том,что я сердечница все вспомнили слишком поздно,видать карту почитать им было некогда.
Вы спросите меня,типа,что ты высказвыаешь мнение о роддоме,где не рожала? Отвечу-я в своё время работала в этой больнице,при которой роддом,и даже немного в самом роддоме,т.е. внутри бывала и врачей знавала.И в паталогии там лежала,правда давно.Более того,я сама там родилась.
AD
AD
11 май 2005, 22:17
Да, согласна.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325