Меню

Латышкевич, ЦПСР

AD
12 май 2005, 18:40
Девочки!!!пожалуйста, кто рожал у Латышкевич Олега Александровича в цпср поделитесь своими впечатлениями!!!а то надо с врачом определяться уже на роды, нам с мужем его рекомендуют, но рекомендет врач, которая вела беременность(она сама роды не принимает), а вот отзывы непосредственно от родивших у него негде найти не могу...спасибо большое!!!
12 май 2005, 19:15
А не хотите к Зябликовой Раисе Владимировне? Вот про нее могу просто оду сочинить хвалебную и рекомендую ее двумя руками:)!
12 май 2005, 19:29
Супер врач идите рожайте:), я у него не рожала, но наблюдалась:), а рожала моя подруга и очень, очень довольна:)!!!
12 май 2005, 19:38
Я наблюдалась у Латышкевича. Оооочень хороший врач. Хотела с ним договориться и на роды, но не успела, родила :))
ИМХО, в ЦПСиР нет плохих врачей!
Его, кстати, мне рекомендовала секретарь главврача.
сходите на http://www.rodi.ru/rating/testimonials/16/5.htmll#1925 Там много отзывов о ЦПСиР, и в частности о Латышкевиче!
Легких Вам родов!
13 май 2005, 14:19
Девочки, а кто-то рожал у Латышкевича по договоренности? или по контракту?
13 май 2005, 23:56
у меня так же было, врач, ведшая бер-ть, сама роды не принимала и я закючила контракт с Латышкевичем. Он суперский, надежный, с ним очень спокойно. Не обращайте внимания, если при первой встрече он покажется слегка суховатым. Будут вопросы, пишите vestir (собака)yandex.ru
12 май 2005, 19:26
А я могу много очень хороших слов сказать о Татьяне Олеговне Нормантович!:) Рожайте у нее - никогда в жизни не пожалеете!!!
12 май 2005, 23:42
Я не рожала, но как врач и как человек, он мне очень понравился. Хороший человек.. увы даже не могу выразить свое отношение. У меня была ЗБ, именно он ее и диагностировал, и очень мне помог в первые минуты после этого известия, если бы не он, я наверное, даже незнаю как бы обстояли дела. очень хороший человек, со следующей беременностью только к нему.
13 май 2005, 09:52
Рожала 14 апреля. Могу сказать, что очень спокойный, что важно в этом деле. Я правда с полным раскрытием приехала, поэтому ну очень быстро все произошло.
14 май 2005, 23:10
Лапушки! Киньте на мыло кто-нить контакт Латышкевича. (мобильный телефончик желательно. Обещаю звонить с мобильного.)Мне его тоже порекомендовали, а я никак его не поймаю в ЦПСиР. Прихожу,а он уже убежал.
15 май 2005, 08:01
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325