Меню

Роддом при 15ГКБ - какие отзывы?

AD
13 май 2005, 19:07
Девочки, скажите, пожалуйста, кто рожал в этом роддоме или что-то слышал о нем, какие там условия, сколько предложить врачу (хочу договориться с конкретным врачом), возможны ли там роды с присутствием мужа?
я рожала в 15 роддоме в ноябре месяце сейчас он на мойке открывается 22 мая, работает только платное отделение. Условия советские :) но врачи медсестры и нянечки супер. Я рожала у своей тети Табашковой Натальм Евгеньевны. Все прошло замечательно. Если хотите рожать с мужем то конечно можно договориться.
14 май 2005, 15:10
автор спрашивает про другой роддом (ПРИ 15-ой больнице), на Выхино
15 май 2005, 20:04
Рожала в марте по договоренности.Все очень понравилось!
14 май 2005, 10:13
Я там родила 12 апреля. Отношение ко мне было замечательное, хотя ни контракта ни договоренности с врачом не было. Условия нормальные, палаты чистые, душ, туалет на 2 мам. С мужем там можно, но только по контракту.
14 май 2005, 11:21
Катрина, если не ошибаюсь, читала в каком-то топике, что вы остановили свой выбор на 29-ке (рассматривая также и вариант 15-го).
Что заставило изменить решение?
Спасибо.
14 май 2005, 12:32
У меня начались преждевременные роды, так что это скорая отвезла. Но я не жалею, так как все прошло замечательно.
14 май 2005, 13:38
Ну это замечательно!
Я так понимаю, что вы были на бесплатной основе? Если, все же, платили, может, скажете, как там с посещениями?
14 май 2005, 13:52
Я была бесплатно, так что ко мне не пускали, Общались через видеотелефон. Если не ошибаюсь родственников пускают, если вы заключили контракт.
14 май 2005, 14:48
Спасибо.
17 май 2005, 10:19
По договоренности тоже не пускают.Но можно потом договорится, если оплатишь палату. Кажется 1500 в день. Но я не стала. Все равно через 4 дня выписали :)
20 май 2005, 09:48
Пускают по договоренности :-) Ко мне пускали. Я изначально "по договоренности"
18 май 2005, 23:59
слышала про роддом и там занималась. В принципе, не лучший выбор, я б пошла в другое место. Но если есть врач хороший и оптимизм - флаг в руки. Обычно врачу дают от 300 до 500 $
19 май 2005, 11:55
Я рожала там в марте этого года и мне понравилось. Схватки начались где то в начале второго дня, а родила я в 17.30!!! Испугаться не успела, поорать не успела, в общем красота!!! Тоже договаривалась лично с врачом, как сказать про деньги так же не знала. Сказала что меня интересует материальная сторона вопроса, врач спросила а на что я рассчитываю. Я сказала что однозначно рожать за деньги, а в каком это виде будет мне не важно. В общем родила за 700 $, контракт 1000. Насколько я поняла, муж может присутствовать при наличии контракта.
19 май 2005, 23:19
У меня подруга рожала с мужем за 1000, я там хотела рожать. Мне даже дали безумно блатной телефон хорошего врача оттуда, но я все-таки решила рожать дома, лучшего роддома не нашла, да и не бывает его наверное.
15 май 2005, 22:27
Рожала в марте 2004, бесплатно. Нормально. Отношение нормальное, роды приняли нормально (не пишу хорошо, много всего было, скажем так - стандартно "родили"), после родов ребенка отдали через 2 часа и не забирали потом ни на минуту. Правда и помощи в налаживании ГВ особой нет.
16 май 2005, 01:31
Рожала в этом роддоме обоих детей. Ничего плохого сказать не могу, отношение медперсонала очень хорошее, все очень приветливые.
Насчет ГВ: подходите, не стесняйтесь, к акушеркам. Они все покажут, расскажут. Никто не откажется:).
16 май 2005, 12:39
Рожала в апреле, по договоренности. Всем довольна.Очень чисто, условия хорошие. По своей инициативе вам рассказывать и показывать кормление и уход никто не рвется, но если настойчиво просить - все покажут, и не один раз. Главное, не стесняйтесь. Неонатолог тоже оч. приятная.
Anonymous
18 май 2005, 20:06
А у меня у родительских знакомых в этом р/д не так давно чуть не погиб ребенок (еще не известно останется ли жив и как вообще это отразится на его здоровье - до сих пор в больнице). Родители собираются судится с врачом, говорят, что вина полностью врача.
Такое, конечно, могло случится где угодно, но у меня, почему-то пропало всякое желание там рожать.
18 май 2005, 21:29
дык. это в любом роддоме может случиться :(
Поэтому, главное, найти хорошего врача.Мне, вот с врачом повезло. Я у Полянчиковой рожала.
AD
AD
19 май 2005, 12:01
В отзывах об этом роддоме в подобном случае во всем винили врача, тоже грозились судиться. Через месяц я рожала у этого же врача СУПЕР!!! и две моих родственницы у нее же рожали-все живы-здоровы.А если женщина рожает плохо, если у ребенка проблемы, какой бы врач не был... Конечно только если это Господь бог!
Anonymous1
20 май 2005, 09:53
А меня немотивированно в Люберцах не приняли,с вытекающими водами и нач.схватками.И что?Сейчас все эти Люберцы на каждом углу хвалят,я ни за что туда не поеду,никогда,но случай со мной это видимо исключение,а не правило.Вообще гадостным случаев в любом роддоме хоть отбавляй
20 май 2005, 22:52
еду туда сдаваться 24 мая ... приеду расскажу ...
21 май 2005, 12:31
Удачи!!! Обязательно расскажи потом как и что, и у кого рожала. Я туда тоже собираюсь, но к Полянчиковой на кесарево
23 май 2005, 10:32
ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЕНЬКОМУ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
21 май 2005, 19:49
А он разве не закрывается на мойку 29 мая?
Anonymous
23 май 2005, 10:41
По-моему 30 закрывается
23 май 2005, 11:08
с 1 июня он на мойке .. а поступать в него наверное перестают со 30 числа .. а те кто там лежит так и лежат до окончания
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325