Меню

при 8 гкб

AD
14 май 2005, 00:11
Кто рожал? А кто в сентябре в 20-х числах?
14 май 2005, 16:24
приветик,я рожала 17 сентября,а выписали 21- кесарили.
С малышом лежала на 5 этаже, да еще 3 раза была там на сохранени!!!
14 май 2005, 16:59
А платно или нет? Сколько там сейчас контракт стоит? Я вот тоже думаю про этот роддом, тот в котором я хочу рожать может до моих родов на мойку закрыться и мне нужно подстраховаться.

Думаю - может вообще со схватками туда приехать? ПРимут?
14 май 2005, 18:37
Там сейчас контрактов нет.
14 май 2005, 18:14
Девочки, я первого ребенка там рожала по контракту, а сейчас слышала, что контраты там запретели только по показаниям. Не знаете так это или нет?

Мне все понравилось, хотела бы там второго родить.
14 май 2005, 19:12
Да. И повторюсь - можно туда со схватками приехать????
14 май 2005, 20:00
Скорее всего примут, но скорая вряд ли туда повезет, если только ребенок у вас будет недоношен. Я рожала по договоренности с врачем, могу дать телефон (если он еще не поменялся), пишите на мыло irixa_lil@mail.ru
Ирина
14 май 2005, 20:47
Спасибо. Написала.
18 май 2005, 13:22
Помню этот ужас - лежала в патологии там полтора дня. И это навсегда отвратило меня от роддомов и врачей. Ушла под расписку под крики завотделением, что буду "всю жизнь мучаться с недоношенным ребенком". Родила ровно в сорок недель дома. Потом второго, тоже дома. Это учреждение как страшный сон.
18 май 2005, 14:53
Может вы с 8 роддомом путаете? Мне в этой больнице очень понравилось и условия и отношение медперсонала. Порции правда маленькие, а мяса не передают и мужа можно увидеть либо из окошка либо по видеофону, но этим все бесплатные роддома страдают.
18 май 2005, 17:58
Я про то, что на Башиловке.
19 май 2005, 12:04
Точно путаете у этого адрес
адрес – 4-й Вятский пер., д. 39. Проезд: ст. м. "Динамо", "Савеловская", автобус №84, 72 до остановки "Больница №8".
19 май 2005, 15:54
Да, я это и имею в виду, Башиловка - она там рядом. Я тогда на Аэропоорте жила, туда, помнится, пешком из дома шла.
19 май 2005, 15:55
И завотделением патологии тогда - а может и сейчас еще - была такая стройная красивая армянка - Гаянэ Амбарцумовна (могу чуть ошибаться с отчеством).
19 май 2005, 18:53
Там два отделения паталогии. То где я лежала на седьмом этаже заведущая русская, не помню как зовут. А вела меня Гайане Артовазовна (не она?). Мне понравилась. Очень внимательная женщина. Я бы и рожать у нее не отказалась. Когда кто-нибудь из ее пациентов рожает, она может целую ночь просидеть у ее постели, даже не смотря на то, что смена не ее.
19 май 2005, 19:55
Вероятно ее. Уверена, что она любит свое дело и изо всех сил старается помочь, нисколько не сомневаюсь. Но безумно рада, что сбежала от нее.
17 май 2005, 20:23
Я только что лежала там в паталогии. Хотела у них летом рожать, а они с 20 июня до середины июля опять на мойку закрываются.

Платных услуг у них больше нет. Принять вас примут, если будут места, у них бывает женщины и в коридорах лежат, пока место не освободится. А по скорой - даете деньги врачам скорой и они везут, куда скажете. В больнице скажите, что рядом в гостях были. :-)
21 май 2005, 18:51
Отлежала там дважды в патологии у Яценко Ольги Борисовны, а 25-го мая еду "сдаваться" на роды - к ней же, по договоренности. Те, кто у нее рожал, довольны, причем независимо от того, делали они КС или рожали сами.
Персонал там замечательный, аппаратура современная. Белье, хоть и старое, но чистое, меняют по первому требованию. Еда простая, но сытная - голодной не ходила ни разу.
Вообще, как я поняла, в КС Яценко - бог, но при этом сторонница естественного родоразрешения. Меня, во всяком случае, настраивает на второй вариант.
Я довольна ею уже сейчас, и иду в этот роддом со спокойной душой. Мои знакомые и друзья даже удивляются: роды на носу, а я спокойная, как танк :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325