Меню

13 роддом

AD
16 май 2005, 09:56
Девочки, простите, что сюда влезла, но у меня вопрос к уже родившим...

Кто рожал в питерском 13 роддоме? Буду, очень благодарна, если поделитесь впечетлениями...
16 май 2005, 18:06
Я рожала там в 2002 году. http://www.littleone.ru/report/maternity/13/2004.php
тут есть отзывы.
А что вас конкретно интересует? У всех ведь разное понятие о хорошем и плохом?:-) Если интересно как ребёнок и я, то у нас у обоих всё в порядке, а если хотите узнать, есть ли претензии к их работе, то есть. Но они могут быть ко всем.
17 май 2005, 17:49
Спасибо за ссылку. Я там прочитала, что одежду для малыша надо брать свою "Одежду для малыша нужно готовить заранее, дают только подкладные и пеленки с одеяльцем, одеяльце могу спорить, что годов 50х будет....:) Лучше брать сразу свое." Так ли это?
18 май 2005, 15:32
Я рожала бесплатно и у нас было так:-) На платном не скажу не знаю. У нас к родам всё готово было для малыша и потому проблем с одеждой не было, собрала куль и прихватили его с собой:-) А принесли мне его после мытья, взвешивания и пр. в рапашонке, пелёнке и в одеялке (и в памперсе если меня не подводят воспоминания).
19 май 2005, 09:38
А Вы не подскажите что лучше взять в роддом из одежды? И еще вопросик. Мобильники можно брать?
19 май 2005, 13:15
Для начала лучше взять мужа (500 рублей это стоило в 2002), заметила огромную разницу в отношении пока муж бегал за сумками домой. Я из дородового туда поступила, и пока муж бегал, меня разместили в 3х местной палате и оставили... при этом сказали там ходи, туда не ходи... а как только я помянула всуе мужа и сотовый телефон, сразу переехала в одноместную родилку с мячиком, душем и появился интерес к происходящему. Сотовый можно брать. Из одежды себе можно взять халат, трусы, бюстгалтер, носки, тапочки в которых можно душ принимать (если халата не будет, то дадут фланелевый фасона наших мам:-)). Ребёнку можно взять пару штанишек, пару кофточек, чепчик... ну и смотря по погоде. Может вам и ватник пригодится (если холодно будет):-) Одним словом, там как в любой больнице...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325