Меню

Сеченовка

AD
17 май 2005, 11:37
Не могу туда дозвониться, кто-нибудь знает можно ли там заключить контракт на роды и сколько это стоит. Еще буду очень благодарна за координаты врача, с которым можно договориться лично без контракта.
17 май 2005, 11:51
договориться можно почти с любым врачом. Я бы на вашем месте сделала так: выбираете себе врача, который вам по душе или подходит или много рекомендаций есть (проблема выбора за вами), приходите к нему на первый прием платно. И уже на приеме обговариваете все возможные ходы-выходы. Я там наблюдалась у Тарасовой Ольги Михайловны. Очень здравомыслящая, внимательная и не паникующая дама. Никаких лишних назначений (даже про витамины молчала ;)). НО, если что-то ей не нравится, обязательно отправит на дообследования. ПРавда вот рожать я там не стала...
17 май 2005, 12:12
А почему рожать там не стали? Я уже голову сломала где рожать. Как отзывов начитаюсь - ей богу лучше дома. ЦПСиР ругают, 4 роддом ругают (а мне его наоборот врачи с Опарина, где я наблюдаюсь советуют), в 7 больнице мойка с 1 августа, а все остальное далековато от дома.
17 май 2005, 12:24
рожать там не стала потому что там можно родить с мужем только по большой случайности, совместного пребывания с ребенком нет, своего врача на роды привести нельзя.
Рожали мы в Люберцах ;) Почти как дома :)
17 май 2005, 12:24
добавлю: ЦПС и Опарина даже не рассматривала ;) До Люберец ехать нам далеко (Полежаевская), но... охота пуще неволи ;)
18 май 2005, 16:18
А я там с мужем рожала (правда я в 3 часа ночи туда приехала:), но мне сразу разрешили Но потом моя палата находилась недалеко от родблока и там постоянно мужья тусовались, так что, я думаю, что про мужа тоже можно договориться. Но вот лежать там действительно без ребенка и даже палат оборудованных для этого нет.
19 май 2005, 00:22
я там не только рожала с мужем (если это можно назвать родами), но и в палате он потом со мной спал. но практика показала, что когда нет рядом ребенка, даже муж не поможет :) никому не советую там рожать
19 май 2005, 14:38
именно рожать - хорошо, но тем, кто хочет потом быть с ребенком, лучше не в Сеченовку.
18 май 2005, 03:38
Подтверждаю, что там с любым врачом договориться можно... Но мы тоже не стали там рожать. Думаю, нам просто с врачом не повезло. До 31 недели "наблюдались" там. Мне УЗИстки все очень понравились. И, безусловно, есть квалифицированные очень хорошие врачи. И зав.акушерским отделением нам очень хвалили. В принципе, там можно договориться, что ребенок с тобой будет, но насколько это реально, не знаю. Нам обещали вроде... и мужа на родах нельзя категорически. А вообще можно туда приехать и на месте все вопросы решить, по телефону вряд ли получится.
19 май 2005, 01:29
Обменку и больничный они не оформляют, т.е. придется параллельно еще и в ЖК ходить:( - это мой основной аргумент не в их пользу:(
20 май 2005, 10:59
декрет тоже не оформляют :(
23 май 2005, 00:17
Обменку готовы оформит за 500р :) А вот больничный-не имеют прав :(
20 май 2005, 23:47
Латышева Елена Валерьевна 89104321021 - рожала инаблюдалась у нее. Всем оч довольна.
21 май 2005, 16:46
девушка,наверное это не совсем правильно,так давать координаты врача.хотя я могу быть не права и врач вам разрешила это сделать. :0
22 май 2005, 22:54
Не разрешил - я не спрашивала. А почему именно вам это так волнует?
23 май 2005, 00:20
мне кажется, что без разрешения человека нетактично давать его координаты.
23 май 2005, 00:26
Я согласна с вами. Может и поторопилась - помочь захотела. Но, думаю, врач не расстроится. Почему бы не помочь еще одной пациентке "вылечиться" от беременности:-)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325