Меню

16-й роддом

AD
17 май 2005, 21:15
Кто нибудь знает про него что нибудь? Не знаю в какой роддом ехать, вот и выбираю между 5-ым, 16-ым и 11-ым.
17 май 2005, 22:11
Когда передо мной встала жесткая альтернатива: либо там, било дома без мед. помощи, я предпочла второе. О чем не жалею.
У вас в качестве альтернативных вариантов не роды домва без мед. помощи, а вполне приличные роддома.
21 май 2005, 05:22
16-й я бы однозначно исключила из списка.
23 май 2005, 00:59
Очень странно, короткие неаргументированные отзывы. Можно поподробнее? Я на нем остановила свой выбор, читала много хороших отзывов, ездила с врачом беседовала - все понравилось. Если есть негатив, на чем он в первю очередь основан?
23 май 2005, 14:52
Я решила отказатся от него только птому что там детки отдельно от мамочек, а я хочу быть с ребеночком. Пока выбор на 11-ом.
24 май 2005, 01:09
Поголовная стимуляция. Потрясающее умение врачей "запороть"даже самые обычные роды, не говоря уже о сложных случаях. Стиль общения в духе "доктор сказал в морг-значит в морг" - это в лучшем случае. В худшем - откровенное хамство и халатность персонала. В общем, как к куску мяса.
Плюс - нелюбовь к кесаревым, даже при реальной угрозе жизни матери и ребенка и при этом еще и отсутствие детской реанимации для разге\ребания их многочисленных огрехов.
24 май 2005, 17:11
Согласна полностью. К тому же не знаю, как сейчас, а когда я там рожала, был полный запрет на ношение своих вещей (даже трусы, лифчики), косо смотрели на книжки, делали замечание за вязание, передачки проверяли (не дай Бог, что-нибудь запретное, по их мнению). Ладно, если бы это на пользу пошло, но после роддома у нас и глазки долго гноились, и поносом мучились. Я просто сравниваю с 26-м - небо и земля. И персонал, и гулять можно в теплое время года, и вещи берешь, какие хочешь. И никакой инфекции у нас не было. Кстати, сестра у меня рожала в 16-м позже меня. У нее начался послеродовый тромбоз. Врачи,скорее всего, это поняли, поэтому и выпихнули ее раньше времени, чтобы она им статистику не подпортила. Еле успели спасти.
22 май 2005, 17:50
У меня там подруга рожала в ноябре. Караул.
24 май 2005, 17:46
позвольте с вами не согласиться, я рожала в 2004 году в мае в 16 роддоме, после родов лежала в трехместной палате, врачи постоянно приходили смотреть, спрашивали как я себя чувствую, ходила в своем халате, трусах и бюстике, на мой вкус только еда была не очень, но может это после родов вкус изменился, в палату матери и ребенка перевели на 2-3 день, кстати очень хорошо я за эти дни сумела выспаться и отдохнуть. так что второго ребенка буду рожать только там. мне очень понравилось, и еще насчет кесорева тоже неправда, со мной лежали две девочки с кесоревым внеплановым все прошло хорошо спасали ребенка.
29 май 2005, 18:26
Леляшечка, ты по контракту рожала или бесплатно? Была ли договоренность с врачем? В палату матери и ребенка всех переводят по желанию или только контрактных?
28 май 2005, 21:31
достаточно хороший роддом, чисто и в патологии и в послеродовом , кормят так себе , но все преедачи разрешены, рожала там в декабре 2003 , делали кесарево- так как было тазовое плюс у меня много проблем по геникологии ( поликистоз) так что ребенок очень, долгожданный решили не рисковать, отношение там очень даже неплохое, плохо то, что не разрешают гулять , и с родными увидеться , но за деньги вечером после 8 можно с охранниками договориться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325