Меню

Курсы для мам

AD
26 май 2005, 18:50
Всем приветы! Я никак не могу себе курсы выбрать. Мне, собственно, много и не надо. К родам меня готовить не надо(у нас кесарево), вот надо только рассказать, как за дитём ухаживать, про ГВ, ну и все такое.Желательно что-то не "экстримальное"(то есть без направленности на ранее плавание ребенка в бассейне и все такое), ну и современное(чтоб не говорили,что памперсы - это плохо)=)))И еще мы живем на севере(Тимирязевская), так что нам еще и район важен:либо север, либо в центре что-то. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Заранее спасибО!
26 май 2005, 20:30
В Жемчужинке можно взять только цикл про ребенка и про грудное. У них, кстати еще есть программа по кесаревому. Это либо на Октябрьском поле, либо на Краснопресненской. www.happymama.ru
27 май 2005, 12:27
Оч хорошие курсы-рекомендую! И про кесарево вам тоже могут все подробно рассказать!
26 май 2005, 20:56
У нас акушерка ездит на индивидуальные занятия - любые лекции по вашему выбору у вас дома, с просмотром видео.
31 май 2005, 16:59
Спасибо за советы!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325