Меню

Женский Центр на Новом Арбате?

AD
30 май 2005, 16:00
Кто-нибудб наблюдается в женском центре на Новом Арбате? И у кого?
30 май 2005, 16:45
Да, у Егоровой. Все нравится (-)
30 май 2005, 17:23
Да. Врач Данченко... не понравилось. 1) выписывала дорогие лекарства большими упаковками, в то время как бывают упаковки поменьше, в результате осталась куча коробок на 15-20 таблеток а использовано только 5-7 таблеток. По деньгам накладно вышло. 2) в карте не обнаружилось записей о некоторых приемах. т.е. пара антибиотиков которые выписывались просто не внесены в карту. Почему? 3) по окончании скора беременности навязывался определенный роддом, на мое решение пойти в другой роддом интерес ко мне со стороны врача сразу пропал. на последнем приеме мне сказали " ну ежели придешь то придешь, а нет... ну значит нет..." и никаких добрых слов, объяснения процесса родов, ничего вообще... Конечно, я могла бы спросить, но доктор всячески давала мне понять что ей со мной возиться уже не сруки... Я думала доктор хотя бы спросит потом как прошли роды, как роддом, как малыш... Ведь я могла бы наблюдаться у нее и после родов. НИ ЧЕ ГО. А денег содрали не мало! Кароче эту докторшу не советую.
30 май 2005, 23:41
а я даже не помню фамилию врача, которая мне там безумно не понравилась- я ее визитку передала девочке, которая там хотела наблюдаться с напутствием "только не у этой"(в 2003 было).
31 май 2005, 10:35
Я тоже с трудом вспомнила фамилию... эт было в конце 2002г.
31 май 2005, 17:22
Я только помню, что моя была уже в годах и звали ее, если не путаю Екатерина<а вот тут уже провал в памяти>
Только не к ней!
31 май 2005, 12:45
Да-а, про Данченко я добавлю, и непременно. Подруга наблюдалась у нее, через два дня после осмотра - выкидыш на 5-м месяце. То же самое через пару месяцев у другой нашей приятельницы - визит к Данченко, "все нормально", выкидыш на том же сроке. У меня у самой она обнаружила кисты, сказала, что лечение не требуется, можно прийти через полгодика, а через пару месяцев я угодила в больницу - кисты разрослись, воспалилась труба, делали операцию. И - что самое тревожное во всем этом - в больнице меня просили принести выписку из центра, где я наблюдалась, то есть из этого самого Медцинского Женского, от Данченко, так они ОТКАЗАЛИСЬ давать выписку, мотивируя это тем, что сначала а)не могут найти карту, потом б)нужно разрешение врача, а она В ОТПУСКЕ, в)"мы в принципе выписки не даем"... Я была в шоке и ужасе! Следы заметали банально, скрывали свою халатность. Подруга потом сказала, что Данченко очень любит подарки - привыкла на Опарина их мешками домой таскать, оплаты, которая там ну ОЧЕНЬ немаленькая, ей, видите ли, не хватает... С ума сойти, при их ценах еще и врачу подарки носить. В общем, наверное, там есть и хорошие врачи, но только НЕ ДАНЧЕНКО!
31 май 2005, 17:45
Афигеть!
31 май 2005, 20:39
Я даже не знаю,может она и не причем,но я все-таки потеряла малыша ....Она мой лечащийй врач ....Была....
31 май 2005, 14:38
Девочки, спасибо за ответ, я собираюсь к доктору Кашилиной. Кто нибудь о ней знает?
31 май 2005, 17:44
Здесь уже забраковали как минимум три врача! Вам все еще не страшно туда идти?????
Только не к ней
31 май 2005, 19:34
Я ведь не только про Данченко, про весь центр писала - там просто покрывали халатного врача! Дикие отговорки, "отпуск" какой-то, хотя она принимала в это время, потом просто отказ выдать выписку... Еще и хамили - мол, девушка, вы нам звонили уже, мы же вам сказали, что сейчас не можем этим заниматься. Убила бы! Автор, не ходите вы туда! Очереди на УЗИ часика на полтора за ваши денежки вам как, нравятся? А пациентки "по договоренности" (как раз те, с подарками), которые в ваше (по записи) время свободно проходят в кабинет, а врач говорит, чтобы вы подождали, и с ними там перетирает по 40 минут? Нет, не надо туда...
31 май 2005, 17:45
Два! извиняюсь... но должно насторожить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325