Меню

Роды в Подмосковье

AD
27 июн 2005, 19:59
Всем привет! Вы может быть это уже обсуждали. Меня волнует вопрос про роддома близлежайшие к Щелково: Королев, Ивантеевка, Фрязино... Хочу заключить контракт на роды. В Щелково в августе закрывают роддом. В Москву не хочу. Подскажите, пожалуйста, кто что знает.
28 июн 2005, 10:12
Я уже писала в роддомах недавно ответ на подобный вопрос. Всем советую г.Долгопрудный. Тем более это на машине 5 минут после Королева, т.е. в нужной вам стороне. Очень хороший родом, врачи профессионалы, цены умеренные. Сама попала туда практически случайно, даже не думала. Но знаю, что туда и из Москвы рожать едут специально, так как качество и цены хорошие. Семейные роды 5т.р, пребывание 800р. в день. Я даже не договаривалась конкретно с врачем, просто с заведующей общалась пару раз, но не смотря на это родила пацана 4750 САМА, уверена в другом месте кесарили б. Договорится о враче думаю тоже можно, посмотрите инфу на roddoma.ru, там есть телефон и отзывы. Удачи!:)
28 июн 2005, 13:02
Как думаешь, а вертикально разрешат там рожать? А то я сама из Долгопрудного, а так как хочу рожать вертикально намылилась в г.Видное?
28 июн 2005, 14:53
Ну я думаю поговорить с заведующей по любому можно, вдруг какой-нибудь врач на это специализируется. Заведующая очень приветливая, при мне была пара, она так любезно всеобъяснила, хоть и не взяла их (у девушки хроническое что-то была,а у них не спецюроддом). Так что поговори. Но я честно сомневаюсь,так как когда объясняла она мне все как будет, сразу сказала на кресле не помню названия (на Р:) других не предлагала вариантов...
Таня
28 июн 2005, 16:39
и я из долгопрудного, но в городе рожать не буду, у меня негативное сложилось впечатление и всё только из-за одного врача по кличке "Нестор":(
А у моей подружки...ну да ладно, не надо тут страшилок ;)
29 июн 2005, 09:22
Чего за врач? Не глав.врач? Кличек их вообще-то не знаю....а вообще послушала б и плохое, а то ведь второго скоро захочу. Расскажите?
Таня
30 июн 2005, 18:25
не ну если Вы к нему вдруг попадете то сразу узнаете, он с первых же слов намекает что без денег ничего делать не будет! И к тому же он так на Нестора из "большой перемены" похож сразу узнаете.
01 июл 2005, 14:32
Спасибки, я учту
01 июл 2005, 14:55
хм, рожала в Долгопрудном-очень хорошее впечатление и о роддоме и о врачах.
главврач-так вообще супер мужик, я за роды не платила вообще - а он от меня последние 4 часа не отходил несмотря на то, что кроме меня еще 3 человека рожало ( с ними акушерки сидели).

И никаких намеков не было... Потом через 3 месяца по своей инициативе уже пришла к нему и презент сделала.
а больше врачей-мужчин там вроде нету...
Таня
01 июл 2005, 17:22
а может в число тех троих и входила моя подружка? ;)Которая плюётся отнашего роддома?
01 июл 2005, 23:04
ну уж чего не знаю, того не знаю..
когда она рожала?
я правда легла за неделю до ПДР, может ко мне пригляделись просто?
кто-то из врачей говорил, что очень не любят, когда девочки со схватками приезжают - даже если есть обменная карта со всеми-всеми анализами, лучше, если врачи понаблюдают пару дней, чтобы самим выводы сделать..
мне на самом деле повезло, что я послушалась врача в ЖК и легла заранее..
28 июн 2005, 19:31
не... Долгопрудный - это по Дмитровке, а Королев - Ярославка...
28 июн 2005, 05:00
г. Королев. Роды с персональным врачом 511-52-92
пока скрываюсь
28 июн 2005, 10:24
а можно по подробнее про роды в Королеве?
28 июн 2005, 18:44
Почитайте отзывы в Инете про Королевский роддом. Я была там на сохранении, мои знакомые там рожали. Пришла к выводу, что рожать я там не буду. Если хотите платить за роды, ищите более приемлемое место с качественным мед.обслуживанием и хорошей аппаратурой. Грубо говоря, отстой и в местных королевских газетах его только критикуют, а весной 2 месяца объявления о срочном предложении работы акушеркам. Так что думайте.
пока скрываюсь
29 июн 2005, 11:10
Я отзывы читала, да и видела я его. Пришла в ужас. Просто девушка так написала, думала может там что изменилось. А с подмосковной пропиской без проблем в московский роддом устроиться - не подскажите? скорее будем платить, хотя полис есть.
29 июн 2005, 11:37
Я тоже собираюсь рожать в Москве, по договоренности с врачом, правда роддом еще закрыт на мойку. Думаю нет проблем, когда со схватками примут, да и так, особенно если полис выдан московской компанией. Я собираюсь в 5-й роддом, он ближе и отзывы знакомых положительные.
пока скрыв.
29 июн 2005, 12:12
Да вроде московской компанией. Главное что бы с работы не попросили, когда станет явно заметно. Знаю что закон на стороне беременной, но... нервы дороже. Удачи вам и легких родов.
29 июн 2005, 12:12
Со схватками примут в любом. Не имеют права отказать, это незаконно.
28 июн 2005, 10:14
Спасибо!
AD
AD
28 июн 2005, 22:37
5 лет назад рожала там (в Королеве)первого ребенка бесплатно. Впечатления ужасные. Для себя решила давно: если придется рожать там - только за деньги, по договоренности с врачом.
30 июн 2005, 14:58
Я живу в Королеве, Во время беременности, лежала в ОПБ, Это был кошмар, везде грязь, тараканы в туалете, ванна времен очаковских, очень зелезать было трудно, палаты не кварцуют, пыль комками валяется. Мед. сестры хамки.Рожать там не стала. Кстаи стафилокок там зверствует. У меня много знакомых там забалели, у некоторых даже были печальные истории. Также с родами на 6 родов (девочек которых я знала) только у одной все рошло нормально. одного ребенка с того света ели вытащили. хотя сами спрвоцировали ситуацию, еще делать ничего не хотели пока денег не заплатили.Было это в 2004 году. Рожала в Мытищах, платно, через Апогей, палата была отдельая, ребенка бросили ко мне в палату через 2 часа после КЕСАРЕВА, хотя договаривались, что ребенок будет 2-ое суток будут в деской, тож не скажу что очень понравилось! Попробуйте в г. Видное, там осталась очень довольна привиледливая особа!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325