Меню

ЖК при ЦПСиР №2 на Шабловке

AD
Пока шифруюсь
28 июн 2005, 11:07
Девочки,кто-нибудь наблюдается по беременности в ЖК при ЦПСиР №2 на Шабловке у Меркуловой - буди признательна за отзывы оней и о ЖК в целом.
29 июн 2005, 18:51
Две первые беременности наблюдалась. У кого - не помню. В целом - обычная ЖК. Отрицательных моментов, кроме сидения в очередях, не было. А как имя Меркуловой?
Пока Шифруюсь
30 июн 2005, 19:58
Марина (или Мария) Дмитриевна
30 июн 2005, 20:26
Не, точно не у нее. А Вас что-нибудь смущает в этой ЖК?
01 июл 2005, 15:39
я наблюдаюсь у Коротковой, полная ж---!!! Сижу в очереди постоянно по 2-3 часа!!!
01 июл 2005, 23:30
Да там у всех очереди!
Anonymous
08 июл 2005, 16:57
нет! Короткова - это что то особенное! Один человек проходит час. Приходишь к полвосьмого - проходишь в 11 - это нормальное дело.
Ужасно! Хорошо она с 7 числа в отпуске! Мне нравится там Исмаилова. Очнеь хорошо берут анализы, девочки молодцы! Регистраторши тоже стали очень приятные, а не как года 3 назад.
11 июл 2005, 23:20
не думала увидеть в инете фамилию Коротковой!:) это что-то ужасное, мучаюсь в ее очередях 26-ю неделю уже! она не в себе, такое впечатление, что пациентка Кащенко пришла в ЖК поиграть во врача:) очередь это полбеды, мне самой каждый раз приходиться объяснять ей какая неделя, какие анализы она говорила сдавать и проч, проч
диалог из жизни:
Короткова - Ваш срок 16-17 недель. остро чувствуйте шевеление плода?
Я (настороженно)- совсем не чувствую:() а с какого срока должна?!?!?
К.: 20-21 неделя
Я (с облегчением) - а зачем тогда спрашиваете?!?!?
К.: - ну так просто, на всякий случай.....
Дура, ну......
Потом у нее постоянно анализы теряются (результаты). мне даже об этом девочки, которые кровь принимают говорили. Думала поменять врача, так это такой геморрой через заведующую, пока поменяешь, родить уже можно:)))))
11 июл 2005, 23:21
а вместо Коротковой к кому теперь, не подскажите? и расписание работы......
13 июл 2005, 11:24
Мне сказали, к кому хочешь! Но я не по беременности. Когда была беременная, заведующая принимала меня.
05 июл 2005, 01:29
Я там наблюдалась, правда, не у Меркуловой, а у Новосёловой (Анна Александровна зовут). Женщина достаточно суровая, но мне понравилась - никаких лишних действий (девочки пишут иногда, что часто на кресло гоняют беспричинно), все анализы вОвремя, мазки на кушетке, если назначала лекарства или капельницы, так сама показывала, по результатам каких анализов и в чём проблемы, объясняла, чем эти лекарства помогут.

Про ЖК - про очереди Вы правы :-(((, особенно печально было видеть кучу народа с утра на анализы крови, каждый раз радовалась, что у меня старшая м/с знакомая :-) сама брала кровь без очереди.
Чего ещё... А, УЗИстка там мне тоже понравилась, женщина не особо разговорчивая, даже молчаливая :-), я б сказала, но смотрела тщательно, даже для мужа комментировала :-) Правда, сам УЗИ-аппарат иногда ломался, нужно заранее звонить в регистратуру, узнавать, работает или нет.
Офтальмолог тоже ничего.
Терапевт такая тётя забавная, серьёзно так осматривает (не формально, в смысле), ЭКГ делала, рассказывала по ходу дела, что и зачем, если бы не предложила в какой-то момент железистые таблетки на личном бланке... Хотя, может и хорошие таблетки были :-))), я не пила.

И ещё впечатление одно... Там больничные листы выписывает тётенька такая полная, в возрасте, так она мне когда декретный больничный оформила, отдала его со словами "В добрый путь" и улыбнулась так искренне - даже сейчас слёзы навернулись как вспомнила, а тогда вообще, как на крыльях домой летела :-)))

Чего-то много получилось... :-)
11 июл 2005, 23:40
Да, терапевт забавная.....обхахочешься. у меня был низкий гемоглабин, она мне железо прописала, сказала где купить типа подешевле:))) а на рецептеке печать со своим именем поставила, видать процент имеет:) я не пила....гемогл продуктами подняла, так на следующем приеме она сказала "видите какие таблетки хорошие и гемогл сразу поднялся" LOL
12 июл 2005, 01:05
Ага-ага! Тоже сказала, какой низкий гемоглобин, вот вам рецепт на таблеточки самые хорошие... Я ей - а может, такие таблетки (и начинаю перечислять, что к тому времени на форуме нарыла), а она - что-о-о-о вы, эти таблетки вам не помогут, они вообще - такое гэ на пэ... Я ей - а может продуктами поднимем - печёнку там, свёклу, гранатовый сок и т.д., а она - что-о-о-о вы, продуктами гемоглобин не поднять, это утопия :-))) Ну мы за неделю этой утопией чуть не до 130 подняли :-)
11 июл 2005, 23:26
да, и еще УЗИ тоже отдельная песня.....
самое первое делала у женщины, ну нормально, а второе 18 недель, делала у мужика. завотделением, типа супер-пуппер спец и все такое. может он и профешнл, но ужас какой неприятный тип. на вопросы отвечает сквозь зубы, ничего не комментирует. на вопрос про пол ребенка, ответил, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не говорит пол. ну не урод???:( я до сих пор в недоумении. на этой недели пойду делать УЗИ в др место. нам уже 26 неделек:) может там пол скажут, хотя нам с мужем все равно:)))))
извините, что так много накатала, эмоции переполняют:)))))))
12 июл 2005, 01:02
Ой, а у нас наоборот :-) В 15-16 недель делала УЗИ неразговорчивая женщина :-), смотрела внимательно на экран, записывала всё, я и расслабилась, думала, что она так до конца молча и просидит :-), а я уж у неё потом спрошу, чего хочу :-) (я не хотела знать, кого ждём, хотела сюрпри-и-из), а она вдруг улыбнулась так душевно и говорит "Мальчик!" и дальше опять молча... :-)

А про комментарии - я специально просила сходить со мной на УЗИ знакомую, которая там работает, она вопросы задавала, я слушала :-) а мне одной было неловко тётю от работы отвлекать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325