Меню

В Люберцах кто-нибудь с бл.время рожать собирается

AD
29 июн 2005, 15:11
Немного волнуюсь. Есть кто-нибудь кто там же будет в июле-августе?
29 июн 2005, 18:08
у меня там 5-го будет кесарево
30 июн 2005, 14:55
А вам потом не сложно будет написать, как все прошло и у какого врача? Мы в конце июля должны на плановое кесарево, но с врачем уже договаривались, правда я ее один раз видела и немного страшно. Я и малыш в руках врача.
30 июн 2005, 16:03
постараюсь :)
05 июл 2005, 14:50
Удачи Вам сегодня! :)
13 июл 2005, 19:08
Мы родились и уже дома. Пишите на мыло, если есть вопросы. Рассказ пока писать некогда. Но на все вопросы постараюсь ответить подробно.
13 июл 2005, 20:22
Ой, мне тоже очень интересно:( Может все-таки сможете здесь ответить? Кто врач, рожали ли по договоренности или по контракту, остались ли довольны? Мы туда собираемся в самое ближайшее время:)
14 июл 2005, 15:12
Рожала по контракту, с конкретным врачом не договаривалась.
У меня было кесарево, поэтому сначала лежала в паталогии, потом в отделении реанимации, а потом уже в отделении "Домашние роды".
Недостатком на мой взгляд является несогласованность, неслаженность этих трех отделений. В каждом свои врачи, свои порядки. Анна Семеновна (страховой агент) постоянно пытается решить проблемы, возникающие из-за этого.
Больше всего не понравился анастазиолог и последующее пребывание в реанимации.
Пребыванием в отделении "Домашние роды" полностью довольна. Кто рожает естественным путем будет связан с врачами только этого отделения. Поэтому у них проблем быть не должно.
Кесарево делала Киреева Зинаида Петровна. Она сейчас замещает заведующую отделением паталогии. Я очень довольна как общением с ней так и ее "работой".

Самым положительным моментом в этом роддоме для меня являлось то, что во время операции папа присутствовал за стеклом операционной, все видел и ему потом сразу отдали ребеночка. Он был постоянно с ним и приносил мне его, пока я лежала в реанимации. В других роддомах такой лояльности к прокесаренным нет. Ребенка вы сможете забрать только после того, как будете в состоянии за ним ухаживать. Все это и повлияло на выбор данного роддома.
14 июл 2005, 18:59
А чем не понравился анастезиолог? В реанимации долго лежали?
15 июл 2005, 15:36
тем, что всем назначает общий наркоз даже не предупреждая. Хорошо, что я уже знала об этом и была вооружена соответствующей бумагой, где написано, что мне лучше делать эпидуральную анастезию.
А когда она ставила катетор с анастезией, то попала только с третьего раза :(, ужас.
И в реанимации долго лежала. Врач, который должен был принимать решение о переводе меня в палату, СПАЛ. Он видите ли работает на нескольких работах и очень устает и просил не будить. Каково а?
15 июл 2005, 17:16
Ужас, я ж умру там от страха. Скажите, пожалуйста, а мобильник там с собой брать можно, сразу после родов и в реанимацию? Извините, за глупый вопрос. И еще мне такую бумагу тоже надо заранее писать? Заранее спасибо!
16 июл 2005, 18:18
у меня же кесарево
а вы наверно сами рожать будете?
17 июл 2005, 11:09
у нас тоже КС плановое
17 июл 2005, 22:19
Мобилку можно. По поводу общего возмущалась очень сильно, сделали эпидуралку. Как оказалось позднее, они хотят за нее денег в 100 баксов. Даже уже лежа на операционном столе, анастезиолог мне говорила, зачем тебе это надо было, был бы общий наркоз, уже бы давно ребенка достали. КОроче, им возиться неохота.
18 июл 2005, 09:51
Спасибо за ответ! :) Вот думаю может действительно приготовить денег, но чтоб сделали все как надо? Как Вы думате?
18 июл 2005, 21:14
Вы по контракту или как? Обговорите все заранее. С врачом, а еще лучше, с анастезиологом.
19 июл 2005, 02:57
С врачом уже вроде как договоренность есть. На счет анастезиолога уже сижу думаю, надо б тож договориться.
19 июл 2005, 14:20
Да, переговорить стоит однозначно.
14 июл 2005, 20:58
Большое спасибо за ответ:)! Здоровья Вам и малышу:)!
14 июл 2005, 08:47
поздравляю-поздравляю!!!! здоровья вам и маленькому побольше!
с кем рожали? остались довольны? в платных палатах лежали или в обычном?
AD
AD
14 июл 2005, 09:03
МОИ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! а нам на след. недельке может уже. Немного страшно. А вам удобнее тут отвечать или по мылу?
05 июл 2005, 18:14
У меня там было плановое КС 5-ого января.
05 июл 2005, 20:21
А у кого врача? , если не затруднит.
17 июл 2005, 22:16
Главврач.
18 июл 2005, 13:59
Я живу рядом и рожать там собираюсь. Все подруги рожали, все довольны. Я там в патологии на сохранении недавно лежала (на бесплатной основе). Отношение очень хорошее. Только по контракту палаты другие, а так, даже еда как у всех. А вот на счет эпидуралки, то её отговаривают делать не только там. Последствия плохие. Удачи!
П.С.: Да, а на счет КС: пишите на мыло могу врача подсказать, говорят, хорошо делает КС, а по цене-договоритесь!!!
18 июл 2005, 14:07
Спасибо! А почему из-за эпидуралки последствия плохие???
18 июл 2005, 21:16
Я вас умоляю... И еда такая же. Не смешите меня. В бесплатную паталогию еду привозят в эмалированных ведрах и есть это невозможно абсолютно. Лежала там 2 дня, и то, в единственной коммерческой палате, впечатлений масса. Но если КС плановое, то без паталогии не обойтись, увы и ах.
19 июл 2005, 21:34
вот наваяла рассказик, почитайте
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12987732
Anonymous
18 июл 2005, 19:52
Уж не Глинина ли?
Ее хлебом не корми-дай только порезать кого-нибудь.
20 июл 2005, 12:26
вот что правда-то правда...:-\
20 июл 2005, 14:26
ОФФ
Зоя, Зайка! Ты родила!!!! Редко захожу, поэтому все пропустила. Поздравляю от души!!! Дай ссылочку, если есть рассказик, где как рожала!
Наши детки тезки :) Прикольно!!!
20 июл 2005, 14:31
Спасибо :)
Да, есть рассказик, лови ссылку http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12933385
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325