Меню

Роддом в Долгопрудном, кто знает!

AD
06 июл 2005, 14:30
Рассматриваем разные варианты.
Слышала хорошие отзывы о роддоме в Долгопрудном, и контракт там недорогой.
Кто-нибудь там рожал? Можете посоветовать врача, сориентировать в ценах, поделиться опытом? Что понравилось, что нет?
Ребенок после родов с вами? Муж на родах допускается?
Спасибо
06 июл 2005, 15:42
я уже задавала такой вопрос, мне сказали, что хорошие заведущая и главврач (мужчина). Татьяна Михайловна и Шелдяев Алекс.Николаевич, акушерка Гришина.
Говорят есть отдельные палаты для родов с папой, а вот лежать с еще одной девочкой и реьеночком после родов. Стоит, не мо не помню точно помоему 5000-8000р. с проживанием.
Минусы, что все совдеповское, кровати, туалет на этаже с душем. И еще, я хотела там, т к живу в ДОлгопрудном, но там не практикуют вертикальные роды, а я их хочу.
06 июл 2005, 15:55
Я живу в Долгопе и рожала в этом роддоме с мужем. Очень все понравилось. Ребенок был крупный, но родила сама, за что благодарна врачу:) Что касается контракта, то ничего не заключали, просто подошли к заведующей, поговорили обо всем, она осмотрела и сказала неделю подождать и если не начну рожать, то еще раз подойти, короче ждать естественного начала:)Деньги тоже потом, после родов.
Пришли рожать, когда отошли воды, нас взял дежурный врач, отдельная родовая, потом на кресле тоже без соседей. Муж практически все время был рядом, перерезал сам пуповину, ребенка сразу приложили к груди, потом бебик все время был со мной. Действительно семейные роды 5000р, платные палаты с ТВ и холодильником 800 в день плюс платникам разрешены посещения:)
Все очень понравилось, советую подъехать и на месте все обсудить с заведующей, возможно и с врачем договоритесь.
07 июл 2005, 13:17
а вертикально разрешат рожать (на корточках)?
07 июл 2005, 16:37
Вообще-то я вам уже отвечала:)) Мне кажется нет, но позвоните и прям так и спросите возможно ли это, раз вам так нравится именно этот роддом. Чего мучаться этим вопросом:) Если нет точно, так ищете пока другой роддом. 584-02-10 родильное отделение, спросите прям заведующую и все узнает, звоните с утра.
07 июл 2005, 23:16
Полный ОФФФ!!! Как в Долгопрудном живется? Нам предлагают купить квартиру в строящемся микрорайоне Центральный. Я в непонятках, если не сложно расскажите как там с инфрастурктурой, школы, детсады, медицина?? на мэйл чтоб топик не заморачивать!!! Спасибо вам огромное заранее! Аня
08 июл 2005, 11:06
не получается по мылу.... как-то не показывает адрес
08 июл 2005, 11:20
anya_bel@mail.ru
Спасибо заранее!!!! собираю всю какую можно инфу! )))
07 июл 2005, 18:31
вот только вернулась оттудова: поговорили с Шелдяевым А.В. нам он очень понравился. значит, пребывание перед родами 500р/день, после 1000р/день, роды с мужем 6000р, без - 4000р.
начинаешь рожать - едешь, деньги потом. надо позвонить, договориться о встрече заранее.
мы решили там рожать.
07 июл 2005, 18:45
а вы не знаете, когда там мойка?
07 июл 2005, 21:00
в августе. по0моему с первого числа. т.к. я успеваю :) точнее не узнавала. позвоните туда, телефон можно найти и в Адрес_Москве и на roddoma.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325