Меню

Р/д 17 Ильина или Корбут?

AD
08 июл 2005, 19:44
Девочки подскажите пожалуйста кто рожал у кого- нибудь из этих врачей, как все прошло, понравилось ли. В частности интересует Ильина, о Корбуте слышала много хорошего, но рожать хочу у женщины.
09 июл 2005, 13:40
Я рожала у Ильиной, причем бесплатно, попала в ее смену. Мне очень понравилась, такая приятная мягкая женщина. К слову, она мне сделала такой тонкий и красивый шовчик, что он зажил через 5 дней и его совсем не видно сейчас. Никаких отрицательных эмоций у меня врач не вызвала, наоборот. Правда, гораздо больше времени со мной проводила акушерка Татьяна Викторовна.
09 июл 2005, 21:32
Я рожала у Корбута по контракту месяц назад. Всем рекомендую идти к нему. Это очень опытный и порядочный (что тоже важно после рассказов о стимуляциях, чтобы подогнать роженицу под свою смену, и прочих ужасов) врач. У меня были трудные роды, и только благодаря Корбуту это не отразилось ни на ребенке, ни на мне (мне есть с чем сравнивать по первым родам). Я тоже хотела бы рожать у женщины, но ни об одной женщине не было здесь хотя бы в 2 раза меньше восторженных отзывов, чем о Корбуте. Я не жалею ни капельки, если еще когда-нибудь соберусь, то только к нему.
Единственное "но" - он очень занят. Он зам. главврача, у него много административной работы. Когда я приезжала к нему на приемы в рамках дородового наблюдения, бывало так, что приходилось его ждать или приезжать еще раз. Но на роды он приехал ночью, хотя предыдущую ночь тоже провел в роддоме.
09 июл 2005, 22:48
Вы у меня в другом топе спросили, отвечаю... Я Корбута уже давно знаю, еще Евы не было, для меня вопроса не стоит, к кому идти, я ему очень доверяю.
Но Вы же хотите к женщине... советовать ничего не буду...
Роды, кстати, акушерка принимает, а врач руководит.
09 июл 2005, 14:23
Я заключила контракт на Корбута. Но он уже не горел желанием, т.к. очень занят административной работой. Сказал, что может вообще не смочь, мало ли. Так что только надеюсь, что к нему попаду. Дядька классный. У меня такое ощущение, что он может пока не брать контрактников. Все как к нему пошли заключать. Ну понятно, земля слухами полнится, что врач хороший, а уж за большие деньги хочется самого лучшего.
11 июл 2005, 19:08
А вам когда рожать?
12 июл 2005, 00:33
У меня скоро 38 недель, а заключала в 35. Я там встретила одну женщину, она на Ильину заключила. Она тоже думала, на кого заключать, но из-за того, что Корбут занят, она выбрала Ильину. Но я просто больше люблю врачей - дядечек, испытываю к ним больше доверия.
14 июл 2005, 12:46
Светлана, здравствуйте! У меня сейчас 35 недель, хочу заключить контракт с Корбутом, но девушка в страховой компании сказала, что он ТАК занят сейчас, что не всех берет. Я рожала у него первого ребенка и очень бы хотела к нему опять. К нему что действительно толпы валят? Интересно, на основе чего он может не взять?
15 июл 2005, 11:57
Неделю назад рожала по контракту с Корбутом, так и получилось, что оказался занят. Всех врачей, даже тех, у кого был выходной, вызвали на совещание, осталась одна дежурная в родзале - Черниенко. Корбут провел часть времени со мной, потом уехал. Жаль, что так, но просто не повезло.
15 июл 2005, 12:30
Мне тоже так сказали, что не всех берет. Его первые слова были, может я вам другого хорошего врача посоветую? Но для него это деньги, и можно на него заключить контракт и если он сможет - то примет, не сможет - значит перепоручит кому-то. Он ничего не теряет. Поэтому в результате он тогда и не был особо против, чтобы мы на него заключали. Может, если Вы скажете, что у него уже рожали, он проникнется? Я честно говоря не знаю, как его уговаривать. Мне кажется все будет зависеть от его настроения и степени усталости на данный момент.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325