Меню

32 Роддом! Поделитесь опытом!

AD
13 июл 2005, 14:24
Девочки, кто там рожал или собирается, поделитесь опытом. Что там и как. Очень важно!
13 июл 2005, 21:19
привет!
Рожала там первого ребенка, 8 лет назад. Совок совком в плане условий, но это для меня было дело третье. Проплатили всю бригаду, чтобы никто ничего мне никуда не колол. Но все равно пришлось чуть не ногами от уколов отбиваться.
СЕйчас там есть контракты, сама о нем думала, когда второго собиралась рожать... На деле оказалось, что индивидуальных родблоков на тот момент не было и еще куча всяких минусов...
Может быть, сейчас по-другому? Но врачи-то там те же :( А они мне и не понравились... И так Ваньку выдавливали, голову ему поцарапали, когда пузырь вскрывали. А Если бы я не была такой активной поборницей естественности, меня б вообще раскесарили б нафинг...
13 июл 2005, 23:18
я там на сохранении лежала-там недавно ремонт сделали и врачи были ничего(из тех, кто приходил в отделение).И к сохраняющимся отношение очень даже было вполне. Девчонки, с которыми лежала даже записали телефоны врача, чтобы у нее рожать потом.
13 июл 2005, 15:52
Ой и меня интересует тоже 32 роддом. расскажите про платное отделение, если оно там есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325