Меню

ГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинаталогии

AD
14 июл 2005, 13:05
Не ходите,девочки, рожать в этот роддом, что на ак.Опарина!С особым ужасом вспоминаю послеродовое. Рожала на договорной основе(1000у.е.), а лучше бы меня забрали по скорой! Это основываясь на впечтлениях подруг, рожавших бесплатно.
14 июл 2005, 13:19
А в чем именно ужас?
14 июл 2005, 13:30
а можно конкретнее? что именно не понравилось в послеродовом?
14 июл 2005, 14:31
Я там рожала там в 2002 году, впечатления нормальные...И про какое послеродовое вы говорите? Там и до и после родов лежишь в одной и той же палате...
14 июл 2005, 14:40
у меня подруга в мае там родила. Очень всем довольна. Мне вот тоже интересно, что не понравилось автору.
14 июл 2005, 15:11
Цветочек, привет. Как ты поживаешь? Как самочувствие.
Вот решила поделиться. Я-таки решила рожать на Севастопольском. Ну, хочется после родов иметь возможность выбора лежать с ребенком и все тут.
Уже повстречалась с рекомендованными там врачами и одной просто очаровалась. Буду заключать контракт с ней.

Хотя на Опарина мне еще советуют как следует до осени подумать; уж очень, говорят, хотим, чтобы вы у нас рожали - у нас лучше всего! :)
14 июл 2005, 15:36
если есть сложности в течении беременности или какие нить опасения за малыша - то ИМХО Опарина лучше... Такого опыта как у них нету нигде...
14 июл 2005, 15:39
А если сложностей и опасений не выявлено?
14 июл 2005, 16:18
тогда зависит от...
Я собиралась там рожать, но увы не успела. Они закрылись на мойку.
Хорошие условия содержания во втором акушерском отделении, в первом много хуже.
14 июл 2005, 16:48
это вы правы. про второе не берусь говорить. А первое -УЖАС!!!
14 июл 2005, 16:47
Ну если окна, закрываюшиеся на вилку(!)в феврале это хорошо....или то что мне в приказном порядке запретили кормить и пережигали молоко, хотя мой лечащий настоятельно рекомендовал кормить.. да это и ежу понятно, что лучше кормить грудью.посадили малыша на Nan, от которого началась сильнейшая аллергия. Сделали анализ слуха у ребенка и сказали, что он плохо слышит, упомянув, что видите ли молодая врач сделала анализ слишком рано, он не показателен... я вся извелась. через 3 дня его переделали(за очередные 500р)и все в порядке.Рожала я 10 часов, потому что ночью!!! Не хотелось врачам принимать роды в свою ночную смену. Стимуляцию сделали только в 8 утра(др.смена),а воды отошли в час ночи...
14 июл 2005, 16:51
я имела ввиду,что принимали роды и наблюдали потом- разные врачи. вот те которые потом ужасно не понравились, особенно неонатолог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325