Меню

ДОГОВОРЕННОСТЬ. Встречи с врачом в роддоме

AD
14 июл 2005, 19:40
Вопрос к уже родившим по договоренности. Скажите, с какой недели вы договаривались на роды и как часто с врачом встречались. Сегодня была в 17-ом, встречались с Иванниковым, очень хочу рожать у него. Беспокоит следующее, он посмотрел меня, обменку и сказал, приезжай на неделе 38-39-ой, будем шейку смотреть и конкретно сроки определять. Раньше, только если будут какие то проблемы, отеки там или давление. Это нормально? Или все таки врачу необходимо наблюдать? По контракту то понятно, там все расписано, а вот когда так идешь к врачу. Кстати, сумму мы с ним не обсуждали и это тодже вопрос, я смутилась если честно.
14 июл 2005, 21:05
Первый раз встречались с врачем (я с мужем была) в 34 недели. Поговорили, обсудили и врач назначил след. встречу в 38 недель, если не будет чего-то срочного. Дал телефоны контактные и сказал звонить в любое время.
Сумму примерно обговорили заранее, но врач сказал все расчеты после родов и это нас очень устраивает. (Думаю сумму надо было обговорить, а то вдруг что, хотя думаю вы знаете примерные расценки, их полно на разных сайтах, на это и расчитываете). Удачи!
14 июл 2005, 21:08
пасибки, успокоили... :)
15 июл 2005, 10:43
Я договаривалась по телефону на 25-ой, пришла к врачу на 30-й, второй раз приходила на 39 - смотрела на кресле, сказала, что еще как минимум недели 1,5, тем более ждала мальчика, а они бывают позже, сказала мне прийти через неделю, но я уже не успела :-) встретились раньше.
Сумму обговорили в первый визит. Я в тупую спросила, как с финансовой стороны?
15 июл 2005, 12:40
Первый раз на 33 неделе, приезжать велели на 38, если все будет в порядке, а если анализы прлохие - раньше. И врач мне дала все свои контактные телефоны на всякий случай. Сумму тоже не обговорила, подробнее поговорю в следующий визит.
15 июл 2005, 12:33
Да, такой подход нормален. Телефоны свои врачи тоже иногда оставляют. Если что - всегда позвонить можно.
16 июл 2005, 14:33
Я обратилась к Яценко из рд при 8 ГБ. Она сказала - приходи на 32 неделе. Если будут поблемы - придешь раньше. Я пришла, мы сделали УЗИ, КТГ. Сразу выявили преждевременное старение плаценты. Она меня забрала к себе в патологию на неделю. Потом опять возникли проблемы - на этот раз с отеками. Опять она меня забрала.
Кстати в ее гонорар входит не только сами роды, но и наблюдение с 32 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325