Меню

Якунин П.И.-Люберецкий роддом

AD
18 июл 2005, 14:11
Поделитесь впечатлениями,кто рожал у этого врача
Заранее спасибо
18 июл 2005, 16:11
Насколько я знаю, о нем тут положительные отзывы. Я сама с ним познакомилась и договорилась о родах, но в итоге не рожала с ним, т.к. Люберцы закрыли на мойку к моим родам. В процессе знакомства он произвел на меня благоприятное впечатление.
18 июл 2005, 21:17
Я не рожала, но мои домашние акушерки о нем очень хорошего мнения. Говорят, что он очень хороший профессионал, и, что немаловажно - очень обязательный, т.е. если с ним договорились рожать - приедет кровь из носа.
19 июл 2005, 10:21
Спасибо большое за ответы
Может есть еще кто-то, кто сталкивался
Поделитесь,очень надо
19 июл 2005, 14:51
у нас на курсах акушерки его рекламировали, один раз он читал лекцию...
Правда, сказали, что любит делать эпизиотомию (я правильно написала?!), но в остальном - нормальный
19 июл 2005, 16:10
Да, написали правильно :-))
Я также слышала такую инфу
Тем не менее , спасибо
19 июл 2005, 18:25
У вас "Крошка"?
19 июл 2005, 19:36
да :)
20 июл 2005, 02:20
У меня акушерки оттуда были:-))).
19 июл 2005, 20:19
У меня делал кесарево! Юморист! Мне очень понравилось. Кесарево было экстренное. Врач действительно хороший
19 июл 2005, 21:53
Скажите, а кесарево уже в процессе родов было?
21 июл 2005, 11:35
кесарево пришлось делать уже на потугах, раскрытие шло оооочень медленно, не смотря на то, что пришлось стимулировать. Сделали кесарево, тк малыш повернул голову родничком как-то не так. Ну и хорошо, что КС, мы родились очень крупными, 58 см и 4600.
22 июл 2005, 16:54
Я рожала у него. Если буду рожать еще - снова у него. Очень поддерживает психологически, что, по-моему, не менее важно профессиональной квалификации. Позвонила ему посреди ночи, он приехал в роддом раньше условленного времени, сразу позвонил, что на месте и чтобы мы не беспокоились и не спешили. Во время схваток не улыбнуться его шуточкам было невозможно, так и протягивала время от одного его посещения до другого - уже ждала, чтобы попросить обезболивающее, он заходит таким бодрячком, что-нибудь скажет, я улыбнусь, он: Понял, все нормально, и уходит. Я только вслед думаю: эхххх, опять не попросила... Роды принимал сам, делал эпизиотомию, зашил сам все очень аккуратно и не болезненно. Шов не беспокоил вообще.
И после общения с ним чувствуешь, что все хорошо, и я супер, а ребеночек - выше всяких похвал. Еще раз повторю, считаю психологических настрой в этом деле очень важным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325