Меню

11 роддом

AD
25 июл 2005, 11:24
Кто там рожал/кесарился, поделитесь инфой: Лучше контракт или договорённость. Может, у кого есть сведения о бесплатный мед. услугах. Каковы врачи, если можно, то вспомните их поимённо. Атмосфера и отношение младшего персонала. Что там можно, что нельзя. Заранее благодарна за отзывы.
25 июл 2005, 16:11
Я там лежала бесплатно (правда по звонку) с 09 дек. 2004 по 25 дек.2004 типа на сохранении (думала что воды подтекают, прилетела на скорой - оказалось все ОК, но от туда сразу не выпустили т.к. ПДР был 04.01.05)Родила в итоге 30 дек.ехала опять на скорой воды отошли. Лежала у док-ра Сиднева он очень понравился, замечательный врач, много про него там слышала, что кесарево хорошо делает и короче вообще много хорошего. Он все рассказывал все, что ни спросишь.Там вообще все врачи хорошие д-р Овешникова она главврач по-моему, д-р Симонова) вобщем мне все понравилось. Единственное что (пусть меня простят эти люди) не могу вспомнить ни имя акушерки ни имя неонатолога....большое им спасибо.
25 июл 2005, 17:14
Я рожала по контракту у Азоевой. Очень хороший врач. Она же зав. поталогией. Довелось полежать везде и в дородовом и соответсвенно в послеродовом. Ко мне отношение было хорошее. Общалась с врачем Давтян Асмик Аркадьевной - очень понравилась. В послеродовом в бесплатном отделении нельзя брать мобильник, свое белье, в платном все можно. В платном могут приходить родственники и друзья, в дородовом разрешены прогулки на улицы с 17 до 19 и платникам и бесплатникам. все бесплатники в эти часы встречались с родственниками.
26 июл 2005, 12:39
Ну насчет мобильников... мне его за небольшую деннежку (500р) принесли и в паталогию и в послеродовую, а так же молокоотсос и кучу того что нельзя....
26 июл 2005, 20:38
Спасибо за ценные отзывы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325