Меню

Кто в СЕЧЕНОВКЕ рожал? Отзовитесь!!!!!

AD
09 авг 2005, 22:59
Девчонки, есть здесь те, кто в Сеченовке рожал? Расскажите беременюшке, как там? Довольны или не очень? Какие там порядки, что лучше учесть заранее? Очень благодарна заранее!
10 авг 2005, 12:19
Присоединяюсь к вопросу. Напишите если у кого есть такой опыт, расскажите о ценах, имена врачей. А еще у меня все тот же извечный вопрос, к кому посоветуете походить понаблюдаться в Сеченовке.
10 авг 2005, 16:45
Я рожала в декабре прошлом (2004) во втором акушерском (на перврм этаже). Наблюдалась и рожала у Латышевой Елены. Оч все понравилось. По договоренности заранее. Палата три человека, моют каждый день, пеленок и ночнушек выдают каждый день чистых, душ туалет в палате + посещение в любое время или за деньги (100 ре охране) хоть ночью. Пребывание отдельно от малышек - но в этом есть смысл - послеродовая реабилитация так сказать - ты восстанавливаешься, а дите носят шесть раз в сутки кормить. Можно ходить и учиться пеленать , подмывать , за денежку медсестры в отделении возъмутся обучать этому. Еда - на любителя - все вываренно сильно и не соленое - зато вес сбрасывается замечательно:-))) Да, Холодильник в предбаннике палаты.Удачных родов.
15 авг 2005, 12:19
Замечательно там. Порядки очень свободные, что конкретно Вас интересует?
Возможно посещение родственниками в палатах, можно носить свою одежду. Отношение персонала чудесное. Вспоминаю как лучшее время :)
15 авг 2005, 12:57
хорошо там:) Рожала в мае 2003. Если интересно http://daha.ideastudio.ru/puzatim.php
10 авг 2005, 15:30
Вот тут было.
http://www.eva.ru/static/forums/38/2005_8/378746.html
10 авг 2005, 21:24
еще телефон есть городской, правда и очередь на него бывает.
11 авг 2005, 01:49
Добавлю - бесплатный )))
15 авг 2005, 17:21
Я рожала в Сеченовке в 2002 году. Все очень даже... В палате два бокса на 3 места и два места. Душ, туалет, городской телефон. Белье меняют каждый день, медсестры очень хорошие. В ноябре 2004 года там рожала моя подруга по моей рекомендации. Очень довольна, но цены по сравнению с 2002 годом выросли. она платила 1000.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325