Меню

Мещерякова - 10 р.д.

AD
11 авг 2005, 16:55
Веду у нее беременность по контракту. Не то, чтобы она очень внимательна, перестраховщица, но как человек - очень приятный. Хотелабы узнать, как она роды принимает, стоит ли с ней контракт подписывать?
12 авг 2005, 12:40
Отзывы вроде бы положительные, сама узнаю попозже, если успею до начала мойки родить. У Вас время еще есть?
Интересно, а в чем она подстраховщица с Вами? Просто любопытно.
12 авг 2005, 19:09
Она заставила меня пить гормоны - Метипред - при неподтвердившемся анализе на АФП. Как человек она, повторюсь, замечательный, шутит с детьми, которых встречает в коридоре, ей приносяохвпки цветов от новоиспеченых мам и пап. Но как она себя ведет на родах - я не знаю.
16 авг 2005, 18:05
Не знаю интересна ли Вам эта информация или нет, но ее переводят в зам главврача.
12 авг 2005, 20:29
Я тоже вижу, что к ней у многих хорошее отношение, так что надеюсь на родах ведет она себя хорошо и то что она все-таки будет повнимательней.
Но Вы все равно не сможете с ней контракт подписать до 29 августа точно, она же в отпуске сейчас. А я потом напишу свои впечатления.
13 авг 2005, 11:30
Мещерякова молодая высокая и худая?
13 авг 2005, 14:54
Нет, полная женщина лет 40-ка (с чем-то?)
14 авг 2005, 10:23
Мы у нее рожали и перед этим вели беременность, всем довольны:-) Правда, у меня проблем никаких не было:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325