Меню

врач 70 роддом

AD
23 авг 2005, 22:16
Срок беременности у меня уже приличный, поэтому встал вопрос о выборе роддома. К сожалению выбранный 29 роддом закрывается на мойку как раз в самое ответственное время:( Поэтому хотелось бы узнать мнения тех, кто рожал в 70 роддоме. Если возможно, то поделитесь координатами хорошего врача. Мой электронный адрес natulka_mo@rambler.ru Заранее спасибо:)
24 авг 2005, 13:17
Натали, я тоже хотела рожать в 70 больнице, собирала много отзывов общалась с девочками которые уже там родили, всем очень очень все пондравилось и кто рожал за деньги и кто бесплатно отнощение одинаковое, в основном хвалят Марычева Александра Арторовича, также хорошее мнение о Петуховой Наталье Владимировне, а также Гетманов Роман Николаевич и Лобурем Сергеем Николаевичем об этих врачах только слышала положительные отзывы, так что выбор есть. А какой у тебя сейсас срок?
24 авг 2005, 14:05
Лариса, спасибо за ответ:) Срок беременности у меня уже почти 33 недельки :) Скажи пожалуйста, а ты собираешься там рожать по знакомству, по направлению из ЖК или приехать со схватками? Мне очень бы хотелось попасть именно в этот роддом, но очень беспокоюсь, что это у меня не получится :( Просто в ЖК на учет я не вставала, со схватками (как я прочитала на некоторых форумах) могут не принять (т.к. роддом небольшой), а знакомств пока нет :((( Вот сижу теперь и думаю что делать...
24 авг 2005, 15:06
Наташа, вы посмотрите в архиве, буквально неделю назад туда ушел топик о 70-м роддоме, я там довольно много писала, отвечала на вопросы, рожала там в апреле (у Марачева). Просто, если честно, лень писать всю эту инфу опять :) Кстати, в том топике найдете мой мейл, если надумаете, напишите мне, я вам расскажу, что там по деньгам выходит.
Кстати, ко всем перечисленным врачам еще могу добавить Солодкую Валентину Федоровну, о ней тоже очень хорошо отзываются, кто у нее рожал.
Только я не поняла, у вас обменка есть?
24 авг 2005, 15:28
Марина, спасибо за ответ :) Обменка у меня есть. Архив я только что просмотрела и нашла там нужный топик о 70. Действительно, там можно найти подробную инфу о врачах и самом роддоме:) Жаль только, что нет координат врачей:( Если у Вас есть такая информация, не могли бы Вы мне скинуть ее на почтовый ящик (natulka_mo@rambler.ru)? Заранее спасибо :))))
24 авг 2005, 16:48
Наташа, я вам написала.
24 авг 2005, 18:01
Марина, я уже тоже Вам написала :))))Надеюсь Вы получили мое письмо :)))
26 авг 2005, 04:44
Самое главное в 70-м - не попасть к Дане Борисовне, молодая, с апломбом, а профессионализма 0.
24 авг 2005, 15:24
Я хочу обратится к Марычеву он еще я слышала принимает в ООО "Скандинавский Центр Здоровья" (2-я Кабельная д.2 стр.25 ст.м. "Авиамоторная") со схватками я тоже боюсь ехать т.к. могут и не принять, можно вместе съездить в начале сентября, все разузнать?
24 авг 2005, 15:39
Вдвоем, конечно, веселее :) И эта идея мне очень нравится :) Единственное, я уезжаю на дачу на 2,5 недели и приеду только числа 12...
24 авг 2005, 15:52
Ну может дождусь, а может тогда одна съездию все разузнаю тогда тебе напишу. Хорошо отдохнуть на даче :0)
24 авг 2005, 16:06
Спасибо :) Обязательно спишемся :) Удачи!!!
26 авг 2005, 04:42
Маленький офф: Петухова ИРИНА Владимировна :-)
24 авг 2005, 17:24
Девчонки, кому обещала тел. Лобуря дать, дам сегодня вечером. Просто я его тел. посеяла, а подруга которой давала, только сегодня вернётся, я ей позвоню и вам скину. ОК?
24 авг 2005, 18:01
Всем кто просил отправила!Удачи!
25 авг 2005, 09:07
А можно и мне спасибо lorik80@inbox.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325