Меню

Люберцы

AD
24 авг 2005, 21:07
Никто не знает, что там за человек Ольга Николаевна? Мне ее рекомендовли, и дали телефон, но сказали, что телефону этому много лет. Никто не знает ее фамилию, кто она там, что из себя представляет, а также свежих координат?

и вообще буду благодарна за любые координаты врачей оттуда (таких, с которыми можно договариваться "мимо" контракта!
25 авг 2005, 10:51
Вы хотите там рожать?
Ольгу Николаевну не знаю, мы рожали у Катукова Андрея Эдгардовича, супер человек!
Если интересно - напишите мне на мейл, дам вам его телефончик и все расскажу.

Удачи!
25 авг 2005, 12:13
Да, но мы хотим платить лично, а не по контракту. С ним это возможно? Напишите, пожалуйста на homecat собака gmail.com
или можно в аське 22442066, как Вам удобнее?
25 авг 2005, 12:52
почему не по контракту?
мы оплачивали контракт плюс врачу и бригаде лично
если только врачу - то вы лежите в общем отделении, насколько я понимаю
а мы были в семейной палате
25 авг 2005, 14:36
Странный вопрос. Очевидно, не по принципиальным соображением. Если бы у нас были деньги и на контракт, и на вознаграждение врачу, мы бы, конечно, выбрали этот вариант. А когда или-или..
25 авг 2005, 14:51
тогда лучше заплатить за контракт, если равнозначно по сумме, врачи там все хорошие
и не надо так резко воспринимать, я же пытаюсь вам помочь :-(
25 авг 2005, 15:56
простите за резкость, я не хотела Вас задеть.. Просто я уже замучилась с этими роддомами. До лета у нас хватало денег на контракт, но за лето цены так выросли, что приходится искать обходные пути (чего мне не хотелось крайне)... А суммы уже, к сожалению не равнозначные. Контракт далеко за тысячу долларов, а у нас на все про все 28 тысяч рублей.
26 авг 2005, 08:45
извините что влезаю. за 28 можно родить в Видном, там контракт 22 или 32 тысячи стоит (в зависимости от проживания с папой или с другой девочкой в палате), зато контракт предусматривает личного врача по выбору женщины, который ведет женщину с 36 недель и выезжает на роды, чего нет в Люберцах. А врачи отличные там. Сама планировала рожать в Люберцах, но после того как меня там отбрили, подписав приговор "Кесарево" без единого прямого показания к нему - подалась в Видное и рада этому просто до безумия. Родила сама легко совершенно, причем как потом оказалось - у сына было трехкратоное обвитие пуповиной шеи и еще раз вокруг туловища. Благодаря врачу и акушерке он совершенно здоров, роды прошли и для него и для меня легко. Так что за следующим только туда :)
:mda смахивает чем-то на рекламу... :) но на самом деле все так и было :)
28 авг 2005, 05:51
а у кого рожали?
28 авг 2005, 13:12
У Пальмовской Веры Павловны
28 авг 2005, 20:58
Я бы с удовольствием в Видном родила, но к сожалению они на мойке до 12 сентября. А Вам в свидетельстве о рождении малыша место рождение написали какое?
29 авг 2005, 08:18
Так и написали - г.Видное, но для нас это не принципиально, иначе можно было бы сказать что рожали дома и записали бы другое место рождения. Просто не вижу разницы :)
28 авг 2005, 18:37
согласна. мы так и делали там.
28 авг 2005, 23:37
С Катуковым контракт заключать не советуют. Он хороший врач, но у него слишком большой поток. Он может не приехать на контрактные роды и будете рожать с дежурной бригадой.

Мои знакомые акушеры рекомендуют Якунина.
29 авг 2005, 10:30
возможно, он очень популярен, но стоит того :-)
25 авг 2005, 12:09
Приветик! Мы с тобой в октябрятах переписывались на эту тему. Так вы все таки решили в люберцы ехать? Знаешь, мы в прошлые выходные ездили туда к Якунину. Если интересно, напишу подробности на почту.
25 авг 2005, 12:12
Очень-очень интересно!
Пиши homecat собака gmail.com
25 авг 2005, 12:44
отправила тебе запрос на авторизацию по аське
25 авг 2005, 21:58
Если не трудно поделитесь инфой про Якунина (как он Вам?), я тоже собираюсь рожать у него, у нас ПДР 07 сентября, а я его в глаза даже не видела. Полагаюсь на свою акушерку которая его знает и рекомендует как хорошего специалиста, она будет сопровождать нас на родах.
25 авг 2005, 22:44
я тоже с ним рожать на днях собираюсь. Тоже по рекомендации моей акушерки. А кто у Вас акушерка.
Я с ним общалась один раз. Он мне в принципе понравился
AD
AD
26 авг 2005, 00:16
А вы не могли бы на почту ответить, на каких условиях вы с ним договорились? Что именно входит в оплату? Хотя вы скорее всего контракт заключать будете, правильно я поняла?
26 авг 2005, 16:32
Я буду однозначно заключать контракт.
26 авг 2005, 15:36
Акушерка у нас с курсов Ирис, Ирина, у них там свои договоренности. Планировали приехать сразу на схватках с ее сопровождением (потому что была угроза и выбирать роддом особенно было некогда, мы только вернулись из-за границы). Но теперь (все нормально, есть время) я думаю нужно съездить встретится с ним, поговорить. Мы хотим избежать контракта, но если не удасться будем рожать по контракту. А Вы на каких условиях с ним договорились? Если не удобно писать здесь напишите на мыло: svetiky@mail.ru, а я Вам отпишу о чем мы договорились.
27 авг 2005, 11:52
Полиана, а вы не могли бы и мне написать о ваших договоренностях. И я вам о своих напишу)))))
27 авг 2005, 22:42
Напишу Вам на эл. почту как только встретимся с ним. У Вас когда ПДР?
26 авг 2005, 00:19
Нам с мужем он очень понравился! Все подробно объяснил, ответил на все вопросы, мужу дал рекомендации. При этом постоянно шутил, очень обаятельный и приятный в общении мужчина.

Сказал, что если возникают какие-то вопросы, то сразу записывать их именно в том виде, в каком они появляются в голове, даже, если это безумные формулировки.

Посмотрел обменную карту, позадавал вопросы.
26 авг 2005, 10:38
Согласна! Обаятельный мужчина! :) А вот А.С. от него отговаривает почему-то :(
27 авг 2005, 11:50
А кто это - А.С.?
28 авг 2005, 14:40
Анна Семеновна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325