Меню

Посоветуйте врача в роддоме №10 (Москва)

AD
26 авг 2005, 13:54
Собираюсь рожать по контракту. Выбираю между роддомами 10 и при ГКБ 7. Про 7 уже есть ветка - почитала. Посоветуйте, кто знает, врача в роддоме №10. Спасибо.
29 авг 2005, 10:39
Ау! Неужели никто по 10-у ничего сказать не может? Или там совсем советовать некого?
30 авг 2005, 10:39
Мне мой врач рекомендовала из десятки Анжелу Магомедовну Алимирзаеву. Сама еще пока лично с ней не встречалась, планирую это сделать либо на этой либр на следующей неделе. Вообще слышала о ней очень хорошие отзывы
30 авг 2005, 11:17
Поддерживаю, рожала у нее сама в этом месяце, а зимой сестра родио=ла у нее же!
30 авг 2005, 11:30
А вы платно рожали? Если да, то сколько?
30 авг 2005, 19:01
Да, я заключала котракт, то ли 27000, то ли 29000, не помню уж :)
30 авг 2005, 14:09
Мария, можно оФФ? а вы покупали семейную палату или двухместную? (если по контракту)
30 авг 2005, 19:01
Двухместную
31 авг 2005, 13:22
О! можно я вас помучаю вопросами: :) 1. а подселили кого-нибудь? я читала в отзывах, что разносуточных рожениц не селят вместе, т.е видимо как повезет 2. если все-таки были вдвоем, как это повлияло на пребывание с ребенком? я очень боюсь, что дети будут будить друг друга, так как судя по 4-м дням проведенным в роддоме со старшей, а не спала она все 4 ночи, это достаточно сложно - лежать в палате с двумя детьми. поэтому пытаюсь оценить вероятность "одиночного" пребывания за 27000, так как семейная все-таки в полтора раза дороже. Спасибо!
31 авг 2005, 13:32
Разносуточных действительно не подселяют :) Но ко мне подселили девочку спустя несколько часов. Дети друг друга будить, к счастью, не могут, так первое время они глухие :) Поэтому можно устраивать дискотеку, а дети даже не проснуться :)В общем, мне понравилось, вроде и есть с кем поболтать в минуты грусти, а вроде и уединиться можно, так здорово. К тому же, детишек на ночь можно отдавать в детскую, сами поспите, что не мало важно. Воть, вроде все :)
31 авг 2005, 13:54
спасибо :) а как это "уединиться"? там что большая палата? в 29-м я лежала в боксе на две палаты, т.е туалет и ванная на двоих, здесь же вроде не так?
31 авг 2005, 14:35
Палата действительно большая :) Кровати друг от друга далеко стояли у меня в палате, поэтому иногда терялось присутствие второго человека)
31 авг 2005, 14:26
Я тоже хочу ответить:) 1. Действительно это так, ко мне подселили девочку, а в соседней палате девчонка одна лежала, роженицы кончились:) 2. Детки друг друга не будили, они вообще не обращали ни на что внимания, что не касалось их непосредственно. Так что проблем не было 3. В целом, я очень рада, что у меня была соседка, т.к. по-первых, не скучно было, есть с кем поговорить. Во-вторых, она оставалась с моим сыном, пока я ходила на обработку шва, а также мы страховали друг друга, пока другая ходила в туалет и душ. Кроме того, мы сразу решили, что будем учится за детками следить самостоятельно. Что-то она лучше поняла, что-то я, так и делились наработками. И так далее...
29 авг 2005, 12:53
Почему, там много врачей. Я собираюсь рожать у Анжелы Иллимирзаевой, но не ответила на Ваш пост только потому, что я же еще у нее не рожала :)) Вот подружка прокесарилась у нее - довольна, но это немного другое.
30 авг 2005, 11:51
Скажите, а подруга кесарилась платно? Сколько стоит? и как вообще все прошло?. Просто мне тоже кесарево предстоит, хотелось бы узнать мнения о враче и что по деньгам?
30 авг 2005, 14:02
Платно, конечно, она покупала контракт на семейную палату и, по-моему, кесарево входит в те деньги. расценки на контракты, на сколько мне известно, следующие: около 28000 - двухместная палата, 42000 - семейная. а врачу, как правило, платится отдельно, но все индивидуально, по поводу этого врача я не знаю. сама я унее наблюдаю беременность, мне она нравится пока :))
29 авг 2005, 15:40
Я тоже недельки две назад бросала клич поделиться хорошими врачами из 10 РД :) но почему то народ как то ОЧЕНЬ вяло прореагировал, а жаль...
30 авг 2005, 20:02
У Анжелы Магомедовны были проколы и довольно серьезные, ссылки сейчас не дам, разве что на роды.ру посмотрите. Из хороших врачей могу посоветовать Илларионову, Бедную, вроде как Мещерякова народу нравится. Сама я рожала у Кузовковой, могу сказать что не плохо, но и без восторгов. Ночвина многим понравилась, но не всем. На роды.ру очень много отзывов с указанием фамилий врачей.
30 авг 2005, 21:30
Ну, может оно и так, но моей семье с ней оч повезло!!! Я ей благодарна за дочь и за племянника. Она спустя 8 месяцев после родов моей сестры, вспомнила с каким весом ребенок родился и вообще подробности родов, что говорит о том, что у нее на потоке роженицы не стоят, что каждая для нее важна. Это стало для меня решающим аргументом при выборе врача.
31 авг 2005, 15:11
честно пролистала все отзывы на роды.ру и ничего не нашла, если вдруг наткнетесь, киньте ссылку плиз.
AD
AD
31 авг 2005, 18:27
Нашла я тот случай, про который говорила "рожала в 2004 в июле у Анжелы Магомедовны Алимерзаевой!!!!! упустила она моего ребенка!! задахнулся.воды отошли в 7 ура зеленые,родила в 00.15 мертвого ребенка. сама я медик и лапши на уши много не навесишь.роды первые и сложные,помощи при родах ни какой,так как бесплатно.род дом жуткий,помойка, отношение ужасное!не ходите туда рожать!" наташа (Дата: 14.04.05) Она здесь на Еве была и давала ссылку на описание своих родов, к сожалению, не могу найти. Остальные негативные отзывы про нее ничем не отличаются от таких же пр других врачей.
31 авг 2005, 19:06
Если честно, больше на разводку похоже :) Ну не люблю я отзывы с огромным количеством орфографических ошибок :) У меня дочка с обвитием шла, так никакой гипоксии вообще не было и ребенку поставили 9/9 по Апгар.... Плохие отзывы есть про любых врачей. иначе что-то было бы с ними(врачами) не так ;)
31 авг 2005, 13:26
Рожала по контракту у зав. ЖК при роддоме Моруковой Нины Михайловны, довольная. Мне показалось, она и врач хороший - я у нее Бер. вела, и вообще человек отличный. Я была в семейном отделении на 3 этаже, т.к. все двухместные палаты были заняты (платила за двухместную). Была вдвоем с девочкой. Если я вдруг еще буду рожать когда-нибудь, то буду брать только палату на одного, т.к. дети кричали по очереди и я не спала 4 дня.
31 авг 2005, 16:12
И я у нее рожала по контракту, мне тоже очень понравилось!
31 авг 2005, 19:37
Это она сразу написала, а рассказ уже нормально был написан, без ошибок. Я понимаю, что у каждого врача есть промахи, просто цена у них разной бывает. С другой стороны, я в чем-то фаталист, поэтому что на роду написано, то и будет. С любым врачом.
31 авг 2005, 19:41
А где на родах этот рассказ? Не могу найти
31 авг 2005, 19:58
Я, к сожалению, тоже:( Так приятно узнавать стены, из которых выходила с сыном:)
31 авг 2005, 21:11
Я вообще готова гулять возле роддома круглосуточно, приятные воспоминания накрывают сразу :)
31 авг 2005, 21:12
Кста, а где еще есть негативные отзывы про Алимирзаеву?
31 авг 2005, 22:26
Я только по роды.ру и по роддома.ру гуляла, когда выбирала врача. Так что только там видела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325