Меню

Роды в ЦПСиР бесплатно

AD
28 авг 2005, 10:42
Девченки, как туда бесплатно попасть? Со схватками - не предлагайте, боюсь в машине родить, роддом далековато.
Слышала по направлению можно. А какой диагноз должен быть?
28 авг 2005, 12:29
http://www.rodi.ru/hospitals/cpsr-bp.htmll

http://www.rodi.ru/hospitals/spez-rd.htmll
28 авг 2005, 14:51
Спасибо большое за ссылки!
Тока я не поняла, что за заболевания крови?
28 авг 2005, 17:50
не знаю... просто думаю, что при таких патологиях могут дать направление на роды.
Но надеюсь, что у вас все в порядке, поэтому езжайте со схватками :)


И еще, лучше ехать через город, чем по МКАД :)
28 авг 2005, 15:48
А у Вас первый ребёнок? Почему боитесь схваток? =) Вы думаете схватки ночнтся и Вы через пол часа родите? =D
Мы из Люберец ехали, причем поехала через час после начала схваток. Приехали в ЦПСиР и родила я через 12 часов.
28 авг 2005, 16:59
Не, роды вторые. Первые прошли быстро. Приехала в роддом снепониманием, что что-то болит, а когда врач посмотрела сказала, что 15 минут осталось, полное раскрытие.
Вот и боюсь теперь, что не доеду со вторым до роддома
28 авг 2005, 17:53
а почему именно ЦПСиР?
Может, тогда в тот, который поближе, ломануться?
Выбор ведь есть.

А я со вторыми родами доехала до 4 роддома из Королева :) И еще там протусила часа 4 пока родила :)
30 авг 2005, 11:02
Тогда, мне кажется, бесплатно не получится... =(
А рядом нет хороших роддомов?
30 авг 2005, 11:44
не знаю что вы так на ЦПС зациклились? Да, он, конечно, хороший, но ведь у вас рядом Люберецкий роддом рядом!!!! он ничуть не хуже, это абсолютно точно!
30 авг 2005, 11:53
Люберецкий не рядом :)
а вот Долгопрудненский совсем близко. Попробуйте туда. :)
30 авг 2005, 17:03
Да, Люберцы по-моему еще дальше.
А вот Долгопрудный - он разве не далеко от Зеленограда?
30 авг 2005, 12:46
Выц не так всё поняли =) Я в ЦПСиР рожала, год назад. А теперь объясняю девушке, что бесплатно заранее туда не получится...
PS А Люберецкий только в платном нормальный, а так-тараканник(лежала там пару дней). ЦПСиР -отличный роддом, чистота, никакого хамства, уютно, отличные врачи.
30 авг 2005, 17:02
а со схватками примут или могут отказать?
31 авг 2005, 00:47
Я тоже ехала и боялась-вдруг не примут(как частенько в других роддомах бывает). Но знающие уверяли, что именно в ЦПСиР со схватками обязательно примут, тк авторитет превыше всего.Взяли без вопросов(правда сказала, что схватки раз в 7 мин чувствую). Хотя нет-один вопрос был-Как я там оказалась? Сказала, что от гостей ехали. Хотя медсестра так просто-из любопытства спросила.
31 авг 2005, 13:32
Спасибо! Я слышала про больой поток рожениц, мол с ними мало занимаються врачи, некогда. Это так?
31 авг 2005, 14:37
сейчас в любой приличный роддом поток рожениц. :)
Я рожала в 4-ке месяц назад - 33 родов в "мои" сутки было!!! И Илюху когда рожала там же, тоже пара девочек в коридоре лежали, ждали пока палаты освободятся.
31 авг 2005, 19:31
В прошлом году поток был не меньше. А народу очень мало было на этаже. В предродовой-2 человека(а мест-4). В послеродовом-пол этажа свободны=)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325