Меню

Консультация в роддоме при ГКБ 67

AD
29 авг 2005, 12:48
Сердечники! Кого-нибудь отправляли туда на консультацию? Я не могу туда дозвониться, а доехать проблематично (я работаю, это заведение на другом краю города, да еще от метро добираться двое суток на оленях). В чем консультация-то состоит? Надеюсь, она амбулаторная, укладываться в сие мерзостное (судя по отзывам) заведение не нужно? Нет ли очереди на консультацию месяца эдак на три вперед? И вообще, может где-нить на стороне, в том же Арт-Меде, сделать УЗИ сердца, эхокардиографию, допплер и т.п., а к ним придти с полным набором, чтобы только заключение получить? Или они относятся к результатам, сделанным не у них, с враждебным подозрением?
29 авг 2005, 15:24
Отправляли с ПМК. Дозвониться туда сложно, но можно. Консультирует кардиолог- они на этом специализируются. У меня обнаружила аритмию и хотела на какое-то обследование положить, я сразу отказалсь- еще работала+ дочка 5 лет. Сказала, что мне наплевать на ребенка, но не настаивала, из чего я заключила, что ничего серьезного нет. Назначила панангин и рибоксин, потом кардиограмму сделать и приходить на УЗИ к ним. После этого все было нормально. Очередь сначала была на 1,5 месяца, а потом она мне через месяц назначила. Если бы было какое-то Узи, то , может, и проще было бы. Но у меня не было. А получить заключение надо, чтобы можно было рожать в любом роддоме, а не только в этом.
29 авг 2005, 22:09
у меня тоже пмс, сегодня были на приеме у кардиолога в 67 больнице, но мне сказали, что рожать можно только у них. правда заключение дали какое-то липовое, на маленькой бумажке без печати, странное какое то, сказали приходить в 32 недели с эхо кардиограммой, если есть желание рожать в другом роддоме. я так и не поняла , что мне дали сегодня. Как выглядит ваше заключение , если не секрет?
30 авг 2005, 00:34
Примерно так и выглядит. Написано, что можно рожать в любом роддоме.
30 авг 2005, 11:04
интересно, почему мне с пмс не разрешили в любом роддоме рожать?
30 авг 2005, 18:45
Не знаю, что такое ПМС. У меня ПМК- пролапс митрального клапана, но такой, мне сказали- в пределах нормы.
30 авг 2005, 22:20
у меня тоже проляпс митрального клапана, это я сокращала неправильно)))))))))))))
30 авг 2005, 23:25
Еще в 15 ГКБ можно рожать с ПМК.
31 авг 2005, 10:04
А я с ПМК рожала в 7ГКБ, меня тоже отправляли на консультацию в 67 больницу, там мне сказали лечь к ним для обследования недели на 2-3. Я отказалась. Потом конечно были проблемы, когда подошел срок, моя врач из ЖК дала мне направление в патологию 25 р/д, т.к. я напрочь отказалась даже близко подходить к 67 больнице. В 25 меня не взяли, хотя в карте не было прямой записи о том, что мне надо рожать именно в 67. Потом попробовали в 7 ГКБ, там меня немножко поругали, но приняли в патологию, я очень рада, что удалось родить именно там.
31 авг 2005, 10:01
Я туда звонила 15.12.2004, записали на 19.01.2005. На консультации сказали "Срочно на обследование!" Пролежала там 2 недели, если неставят капельницы, то на выходные отпускают. До две недели у меня взяли два анализа крови, проколили витамины и поставили на сутки холтер. Все!!! Больница УЖАСНАЯ!!! Причем врач, которая меня положила пришла на третий день, померяла давление, послушала и с непониманием спросила "А Вы чего тут лежите?" Короче, я была в шоке!
31 авг 2005, 12:48
Обходите 67 стороной я там рожала и лежала на сохранение 2 раза.
31 авг 2005, 13:22
Меня отправляли туда на консультацию с подозрением на ПМК, не дозвонилась, пришлось ехать, очередь на месяц. - в прошлом ноябре. ПРивезла свою кардиограмму.
Мне было назначено на 10, я опаздывала, чуть не бежала на 22 неделе, и еще было очень скользко, жутко боялась упасть, в результате сердце чуть из груди не выскакивало, когда пришла. Они сразу отправляют мерить давление - и так мне злорадно сообщают - 140 на 90, на другой руке 130. Кардиолог мне конечно не поверила, что давление у меня второй раз за бер. поднялось и сказала мне, дословно привожу: "С вашим давлением здоровых детей не рожают". Дура.
Предложила к ним лечь на 2 недели, я отказалась.
А с сердцем получилось интересно - у меня с собой была куча бумажек, и я ей случайно дала кардиограмму не мою а мужа, совершенно случайно прихватила. Она ее тщательно изучила, какие-то диагнозы нарисовала, хотя у моего мужа сердце тренированного спортсмена, пульс 55, а у меня во время беременности минимум 90 было. ПРичем она меня слушала, но не поняла, что кардиограмма не моя. Я "подлог" заметила недели через 2 только... Она мне дала заключение, что можно в любом роддоме рожать.. Такие там кардиологи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325