Меню

История про 67роддом.

AD
31 авг 2005, 13:20
Для начала кто не знает объясню 67 роддом специализируется на сердечно сосудистых патологиях у рожениц. Сначала меня на сроке 20 недель отправили туда на консультацию, тогда я еще не знала каким боком мне это выйдет. Мне предложили полежать обследоваться. Я не в какую не соглашалась, но потом все таки упекли. Ни каких обследований кроме узи, и ЭКГ мне не сделали, но зато поставили, что рожать я должна была там. Приближалось время родов, лечь нужно было за раннее. 29.05.05 меня отвез муж в приемное отделение, срок родов в обменке стоял 07.06.05. На следующий день у меня взяли анализы, пока шло все благополучно. 5 июня в 4 утра начались не большие боли в пояснице, я сразу поняла, что это схватки, стало очень страшно. Целый день я с ними проходила, ближе к вечеру решила показаться врачу, но т.к было воскресенье моего варача не было, позвали дежурного. Она взяла мою карт у и пошла в смотровую. Открыв карту она сказала, что у меня нашли ГЕПАТИТ С, у меня затряслись руки, я сказала, что такого быть не может. На протяжение всей беременности все анализы были хорошие, муж тоже не однократно сдавал анализы все было чисто. Я стала ей говорить, что это ошибка, она сказала у них ошибок не бывает. И стала выдвигать версии откуда у меня гепатит.(Мол спала я с наркоманом или сама сидела на игле) После этих слов у меня началась истерика) Мне сделали успокоительное, после чего я прорыдала весь вечер и всю ночь. На следующее утро раскрытие было 3 см и меня спустили в родилку в инфекционной отделение. В это время приехал мой муж разбираться с главврачом.Ему пообещали что анализ возьмут заново. В рйаоне 5 вечера я родила мальчика вес 3900 рост52. От счастья уже и думать забыла про все плохое. На последние кормление пообещали принести ребенка, но не принесли, а на утро сказал педиатр, что ребенок под капельницей и состояние его удовлетворительно. Произошла гипоксия во время родов ему не хватала кислорода. Педиатр нас вообще огорошила сказала руки ноги трясутся, что врядли ребенок будет адекватным.Мы должны были стоять на учете у невропатолога. 5 дней мы лежали под капельницей, я молилась каждую минуту за своего сыночка. На 6 день мне принесли ребенка на кормление, вроде бы пошло все норамально. Каждый день я теребила врачей насчет повторного анализа, но он якобы все еще не был готов.(СМЕШНО прошло 6 дней) Я лежала в палате с ВИЧ инфиц... и Психосоматиками. Это было ужасно. На 8 день нас стали готовить к выписке и как раз в этот день пришел повторный анализ. Гепатита ни у меня ни у ребенка не оьнаружено. Мы написали жалобу Главврачу и поехали домой. Через месяц мы пошли к Невропатологу у нас оказалось все хорошо. Совет объезжайте этот роддом стороной если возможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325