Меню

17 роддом или Сеченовка

AD
06 сен 2005, 12:33
Помогите плиз выбрать.Почитав еву и послушав знакомых своих решила идти к Корбуту в 17 роддом,но тут у родителей нашелся знакомый в Сеченовки и вроде как мне там могут организовать роды "по знакомству".
Я не знаю,стоит ли менять 17-й на Сеченовку...Помогите решить.Буду рада вашим отзывам. Спасибо!!!!!
06 сен 2005, 13:44
не стоит. В Сеченовке ребенок будет от Вас отдельно, а врачей нормальных можно найти в любом р/д, в том же 17.
06 сен 2005, 17:32
Спасибо за ответ!!
06 сен 2005, 15:09
Я пыталась к Корбуту попасть...... очень много хорошего о нем слышала.....
но я не пробилась даже через знакомых...
заранее контракт не заключает, а когда пришел мой срок было уже слишком много народа на сентябрь и он отказался, сказал что это уже конвеер, и что я не для того 9 месяцев малыша вынашивала, чтоб он от усталости что-то запорол....
вот так :(
Если получится попасть к нему то советую 17 роддом... там и реанимация детская и мамы с детками да и вообще мне там нравится...
06 сен 2005, 17:32
Спасибо!!!!А на каком сроке к нему приходить заключать контракт лучше?
06 сен 2005, 18:39
контракт с 36 нед, тогда и приходить, раньше нет смысла...
у меня, кстати, с ним уже заключен контракт
06 сен 2005, 23:08
А КАДЫ ТЫ ЕГО ЗАКЛЮЧАЛА И КОГДА РОДЫ?
Лучше мне кажется с ним договариваться заранее..а потом просто подъезжать и заключать контракт.....
а то можно как я пролететь... так что уже и личная договоренность и все остальное не помогло из-за его перегрузки...
06 сен 2005, 23:42
18авг. была у него, было 36 нед.
Когда рожать, не знаю.:)
07 сен 2005, 00:09
:) а я к сожалению была несколькими днями позже.....
и у него уже было 7 контрактов
хотя обычно он берет не больше 5 ....
07 сен 2005, 10:42
Как сложно к нему попасть:((Кошмар:((А помимо него есть еще там кто толковый?
07 сен 2005, 12:37
Хвалят Иванникова чаще других и Ильину еще в последнее время.
12 сен 2005, 12:49
Он классный врач, я тоже у него рожала:)
06 сен 2005, 22:48
конечно 17 рд
07 сен 2005, 14:40
А почему?
12 сен 2005, 16:31
Я рожала у Соловьева Андрея Эрнестовича. Редкостная св...ь. ОН ДО СИХ ПОР ТАМ РАБОТАЕТ. И все, кто у него наблюдались, ни одна положительно не отозвалась. Его жизненное кредо: Баба рождена терпеть боль!".
Все роды он бил меня по ногам, и приговаривал:"прекрати себя так вести".
Единственное, что там изменилось, так это новый заведующий, сейчас нет проходного двора. А врачи все теже!!!!!!!!!!
Единственное, что хорошо в этом роддоме, так это детская реанимация.
Да, кстати, совсем недавно про этот роддом была целая передача, у меня после нее волосы на голове зашевелились.
12 сен 2005, 16:35
Мало того, при беременности мне поставили диагноз-пиелонефрит беременных (почки). Мой уролог наказал ложиться не менее чем за 7 дней до родов, ведь не известно как себя могла в родах почка повести, могла и отказать. Что делает СОЛОВЬЕВ ( он вел меня с 36 недели и был в курсе всего)- ставит мне срок с 6 по 10 октября. Прошу его положить за ранее, бесполезно, риглашает меня 6-го числа к себе на очередной осмотр(как раз была его дежурная смена) и руками открывает шейку матки, ВЫЗЫВАЕТ РОДЫ, чтобы я успела родить в его смену!!! А самое ужасное - ОТПРАВИЛ домой!!!! Это с моими -то почками. Через 4 часа я вернулась обратно в роддом уже с приличными схватками. Я сидела в приемной и корчилась от боли, на что мой доктор говорит: "Да ладно тебе, ЧЕ так больно чтоли?"
19 сен 2005, 01:12
Смотря у кого - по знакомству. Я там рожала и бесконечно счастлива что ТАМ. Даже не из-за лучшей детской реанимации, просто врач у меня хороший там.
07 сен 2005, 16:47
Я рожала в 17 роддоме в прошлом году, по договоренности у Николая Юрьевича, фамилия вроде Иванников, точно не помню. Он заведующий отделения патологии. Я довольна, все было хорошо. Ребенка приложила к груди сразу и поместили в палату мать и дитя. Мне есть с чем сравнить: я рожала в 11 роддоме и в 5 роддоме. Конечно 17-ый лучший.
08 сен 2005, 09:50
Спасибо вам большое!!!!!!!
12 сен 2005, 12:48
Я тоже у него рожала, К/с, очень классный доктор, мне очень понравилось:)
AD
AD
12 сен 2005, 16:27
Я рожала в 17 2 года назад.Проходной двор, одна инфекция; дети после идеальных родов и идеал. беременности в реанимации с пневмонией; высокая смертность. Я рожала по договоренности, но попала так, что спустя 2 года расхлебываю.
Ребенка моего доставали щипцами, хотя я умоляла врача сделать кесарево, ребенок в реанимации, вся до ушей разорванная, спустя 2 недели открывается кровотечение, госпитализируют с диагнозом: остатки плацентарной ткани, дважды чистят; зашили викрилом вместо кенгута, все швы внутренние воспалились, что пришлось их снимать. на протяжение 2х лет страдаю то эндометритом, то воспалением яичников, пошла к врачу, выяснилось, что все это до сих пор мои послеродовые последствия, вся разорванная шейка матки, вот отсюда и болячки, в четверг ложусь на очередную операцию(((
12 сен 2005, 19:41
очень многое изменилось с тех пор.
13 сен 2005, 12:43
Девушка, а обязательно было во всех топиках это писать?????Ваша позиция понятна
13 сен 2005, 14:10
А почему ей не писать в каждый топик, если ее и ребенка там изуродовали?
Вы бы не писали в каждый топик на ее месте?
13 сен 2005, 15:40
Такое могло случиться в любом роддоме, не дай Бог никому..

По 17-му очень мнгого положительный отзывов.
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=377
13 сен 2005, 16:38
да отзывы противоречивы о многих роддомах...но тут только я определилась.. и меня просто в ступор ввело сообщение выше:(((
13 сен 2005, 16:59
обратите внимание - это было 2года назад, там многое изменилось с тех пор!!! И выбирайте другого врача.
13 сен 2005, 19:30
Другогг врача..Если не получится с Корбутом.. на других врачей вроде как и нельзя заключать договор..Девушка в соседнем топе писала...Т.е. "шанс" попасть к этому нехорошему доктору есть:(
13 сен 2005, 19:59
Ну, что Вы пишете... :) Вы можете заключить контракт с любым врачом, которого пожелаете, и именно он будет на родах. Можете персонально договориться с врачом, как многие делают.
14 сен 2005, 15:31
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14085448
15 сен 2005, 03:18
С другими врачами просто нельзя договориться в обход контракта (т.е. без контракта их не пустят вне их смены). А контракт на того же Иванникова заключить можно.
15 сен 2005, 03:16
С человеком это случилось там, где случилось. И она имеет полное право поделиться впечатлениями.
13 сен 2005, 16:37
неа
13 сен 2005, 10:59
Да неужели??? Что-то я этого не заметила, в этом роддоме очень сильная реанимация, девушка там таких деток выхаживают, а вы говорите!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325