Меню

Евро-Мед

AD
07 сен 2005, 23:58
Есть у кого какие отзывы, может кто был там?
08 сен 2005, 10:54
Смотрите в архиве, очень много обсуждений было. Удачи!
08 сен 2005, 11:38
Я там наблюдаюсь и собираюсь рожать - мне нравится
08 сен 2005, 16:49
Я уже писала про этот роддом посмотрите в архиве, сама хотела туда идти рожать но вот 2 недели назад одна подруга там родила и 5 дней назад другая, никто не доволен. Обе сказали что второй раз туда не пойдут. Там цена абсолютно не соответствует качеству и к тому же там стало такое огромное колличество народу что они чуть что сразу кесарят. Если уж идти то ЦПСиР там на порядок выше уровень обслуживания! Если есть желание можете мне написать я вам пришлю свой телефон и раскажу подробности!
08 сен 2005, 11:54
у начальника супруга там рожала полтора года назад... перед этим ее там вели во время беременности... им все очень понравилось...рожала она там по контракту, рожали вместе...
08 сен 2005, 12:33
Я задавала этот же самый вопрос 4 месяца назад. Мне посоветовали обратиться в архив, где было очень много отрицательных отзывов. Уже теперь, заключив контракт в ЦПСиР, хочу сказать огромное спасибо девочкам, предупредившим о том , что в Евро-Меде не вести беременность, не рожать не надо. Кстати, уже потом нашла женщин (из своего же дома) которые там рожали - это ТОЛЬКО негатив + консультировалась с врачами, работавшими в 67 (забыла номер больницы, где находится Евро-Мед). Все твердили в один голос - ТОЛЬКО НЕ ТУДА. Мне пришел всего один положительный отзыв и тот был от сотрудника Е-М (я его видела один в один на официальном сайте этой компании). Я же сдавала там анализы на гормоны и по результатам анализов мне сделали неправильное назначение (я потом консультировалась у других врачей). А вообще женщины писали, что вытягивают деньги, стараются почаще госпитализировать, в сложных случаях все равно везут в больницу (в здание где расположены )и что врачам бы там надо работать менеджерами по продажам. Да и бытовые удобства далеко не на уровне (туалет в конце корридора). В общем, лучше посмотрите в архиве, я задавала вопрос в мае.
08 сен 2005, 13:23
Да и еще. Когда я обратилась к ним в 4 недели с болями внизу живота и кровотечением, мне сделали УЗИ (интравагинально и абдоминально) , сказали, что все в порядке и угрозы прерывания нет. Я говорю , посмотрите у вас весь датчик в моей крови. Она ответила, что если что , то уж на УЗИ-то было бы видно. И мне написали, что прикрепление по передней стенке. После этого я сделала уже 4 УЗИ (в ЦПСиР) - прикрепление-то оказывается по задней стенке. Да, и угроза-то у меня тогда была.
08 сен 2005, 19:23
А в ЦПСиР вы у кого наблюдаетесь,если не секрет?
09 сен 2005, 08:59
У Зябликовой, очень много было хороших отзывов о ней. Мне она тоже нравится. Единственный недостаток ЦПСиР - это ужасные очереди. Но этот факт перед заключением договора никто и не скрывает. Все врачи являются практикующими (что очень хорошо и роды они принимают и операции делают не по одному разу в день), поэтому во время приема могут уходить. Естественно сидишь и ждешь. Я знала на что иду. Всем остальным довольна.
09 сен 2005, 20:58
Спасибки:)
09 сен 2005, 23:59
я там наблюдалась и рожала.. все ,что сказали выше правда.... стараются госпитализировать всех, меня тоже на недельку уложили совсем без причины! Хотя родила нормально... Но это было3 года назад... да и потом ребенка выписали, на второй день оказалось, что у него стафилокок.... они орали, что это не от них.... не знаю... возможно, но осадок остался, во второй раз там рожать не буду точно
10 сен 2005, 21:35
Познакомилась на улице с мамой семимесячной малышки. Она рассказывала, что из них помимо контракта вытянули там $15000 (!)- всё время из-за ерунды клали в стационар, всё время запугивали, хотела в суд подавать, но поленилась...
Anonymous
11 сен 2005, 11:57
пипец...
11 сен 2005, 14:05
офигеть!:)
Наташ, я от Светы (никиты) узнала ,что вы родились, поздравляю:)
11 сен 2005, 16:38
Спасибо! А вы как? Девушка, про которую я написала у нас живёт, в Крылатском, видно, что крутые очень, на Бебикаре рассекают трёхколёсном, но денег ей до сих пор жалко, хотя тогда её хорошо запугали и о деньгах она не думала, потому что ребёнок шесть лет не получался... Вот так. А мы вот за роды 400 заплатили, за наблюдение 100 и прекрасно себя чувтвуем :)
11 сен 2005, 18:23
Бебикар то мы тоже купим, но пятнашка какая то нереальная сумма, уж лучше бы такую проблемную Б. в ЦПСиРе наблюдали, хорошо,что все у них обошлось.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325