Меню

А почему никто не хочет в 29 р/д??

AD
13 сен 2005, 15:00
А почему никто не хочет в 29 р/д?? Там так заме чательно. И если грамотно подойти, совсем бесплатно.
Anonymous
13 сен 2005, 16:22
Я вот тоже думаю о 29 р\д, но по контракту (Здоровое поколение), только вот не знаю, к какому врачу лучше. не подскажите))))
13 сен 2005, 20:26
в 29 роддоме шикарный доктор Трушина Марина Сергеевна (?с отчеством могу ошибиться). я рожала у другого по контракту, но она была моим доктором в патологии. насколько я знаю, по личной договоренности у неё одни из самых высоких расценок там.
Anonymous
14 сен 2005, 17:56
А сколько интересно она берет нынче? Я бы с ней на кесарево договорилась, мне она в свое время тоже очень понравилась.
16 сен 2005, 12:41
Там очень хорошие врачи. Есть выход. Около 700 долларов. Врач анастазиолог. Съездий поговори. Андрей Евгеньевич. р.360-07-41
14 сен 2005, 11:07
я в свое время тоже остановилась на №29,но он на мойку как раз закрывался,а жаль!
14 сен 2005, 11:25
рожала в 2002 у Сапуновой не оч. понравилось.....
А так там самый звездун считается Гагаев.
Anonymous
14 сен 2005, 17:55
Я тоже в 2002 году рожала у Сапуновой, по договоренности. Не довольна очень, грубая тетка, обзывалась и не подходила, а в добавок ко всему не сделала вовремя кесарево, хотя я под эпидуралом была, в итоге у малыша акушерские щипцы, асфиксия, а у меня сильное кровотечение. В добавок ко всему зашила криво, потом кусок торчал и кровоточил, его в центре прижигали потом. А Гагаев мне понравился, если бы не его вмешательсво в мои роды, не известно что было бы со мной, а главное с мои м малышом. За это ему багодарны всей семьей. теперь, наверное тоже буду там рожать, только после таких родов и последствий будет кесарево, по крайней мере так моя врач считает. И договариваться буду с другим врачом. В паталогии мне понравилась Трушина Марина Сергеевна, очень милая врач.
14 сен 2005, 20:12
Местный мясник, а не тетка....какого дьявола меня при заключении контракта к ней попасть угораздило, я до сих пор не знаю. Тетка сделала все по классике, ложь о якобы начавшихся родах, капельница с окситоцином, прокол пузыря,выдавливание ребенка, эпизиотомия.....коза, даже ошиблась с предполагаемым весом ребенка, когда неонатолог вес озвучила и нее очки слетели. Полезла ко мне без предупреждения послед давить, я ее отпихнула, чему она удивилась очень.
15 сен 2005, 14:52
О Сапуновой. Моя знакомая рожала у нее, девочки вы просто легко отделались(только РАДОВАТЬСЯ этому нужно). В результате у ребенка тяжелейшая асфиксия, атрофия отдельных районов головного мозга, отсутсвие ВСЕХ врожденных рефлексов, обширная гематома, смещение черепа(так как тащили щипцами, "врач" также "промахнулась" с весом). И никакой надежды...
Думала, стоит ли это писать, чтобы не пугать наших будущих мамочек, но решила, что страна должна знать своих героев в лицо.
Удивительно только то, как ТАКОЙ врач до сих пор продолжает работать в таком приличном роддоме.
Сорри за эмоции.
15 сен 2005, 15:20
Спасибо, это очень важно!!!! Думаю со мной согласятся все будущие мамочки(хотя, я уже состоявщеяся, но если мне суждено еще родить, я буду там рожать и информация никогда не бывает лишней).
14 сен 2005, 15:07
Гагаев безумные деньги берет, у него даже УЗИ дороже. По крайней мере было тогда. Я там наблюдалась приэтом роддоме и немного знакома.

А рожала я у Евтушенко( акушерка). Все просто супер!!!!
Врача не помню. В самые основные моменты была со мной она. Низкий ей поклон!!!!!!!!!!!
Роддом очень хороший, девочки, если есть возможность, очень советую!!!
15 сен 2005, 15:24
не согласна по поводу Гагаева! рожала у него в 2001 году, т.е заключала контракт на него и ему в родблоке отдельный конвертик, причем никаких цен он не называл, говоря о том, что давай родим. поэтому я поняла, что ориентироваться в цене надо самой и дала среднерыночное вознаграждение.
15 сен 2005, 15:51
А я рожала на три года позже, в 2004г., Ведь возможно, что там многое меняется.Гагаев действительно брал много. Я из личного опыта
14 сен 2005, 22:46
В июле родила там сынулю. Очень хороший родом.
14 сен 2005, 23:43
ППКС. сам роддом отличный я считаю! я там и вела беременность, и на курсы туда походила, и в патологии полежала, и рожала. сроднилась практически. щас когда мимо проезжаю, хорошие воспоминания))
14 сен 2005, 23:13
А мне, одна супер "профессиональная" врач, с которой я хотела договарится за деньги, на 36 недели посмотрев на кресле, с ужасом в глазах закричала, "какой ужас, многоводие, ребёнок маленький", напрописывала мне актовегин...., слава моему врачу из ЖК, которая усомнилась в профессионализме "супер" врача из "супер" роддома и отправила в другой. В результате - мой малыш родился 4.600, 57 см. (уже по узи на 36 недели он к четырём кг приближался, а для неё маленький.)
15 сен 2005, 14:43
Если не секрет, о каком именно роддоме идет речь. И что за врач?
15 сен 2005, 16:19
Как о каком? , о 29ом., Если честно у меня даже никакой информации о ней не остьалось, но зато я её внешне очень хорошо помоню, на очной ставке узнаю точно.
16 сен 2005, 11:31
если это роддом при 29 больнице, то мне там понравилось, в дородовом вела Старцева, когда рожала была смена бригада, помню рыжего хирурга, постоянно смешил, а так- такая лотерея, в любом роддоме
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325