Меню

Родила в 4-ке - отвечу на ваши вопросы:)

AD
14 сен 2005, 14:52
Вот собственно. Если кому-то интересно - задавайте вопросы здесь:)
14 сен 2005, 15:05
Мне интересно:-)
14 сен 2005, 15:29
Обойдесссссся:Р
14 сен 2005, 23:43
1) Если рожали по контракту: он заключается только с Кураре-медициной или можно просто с роддомом (как раньше)
2) сколько стоил контракт
3) можно ли выбрать врача и палату
4) ваши впечатления (что понравилось, что нет)
5) с кем из врачей рожали (ФИО)
6) если рожали по договоренности, могли бы поделиться координатами (можно на майл - vik301@rambler.ru)
Заранее спасибо.
15 сен 2005, 10:47
1.Рожала бесплатно (потом, уже после выписки съездила поблагодарила акушерку).
2. ----
3. Можно по договоренности. Если только контракт - врача выбрать по-моему, нельзя.
4. Второй раз рожала там, понравилось все, даже больше, чем в первый раз:). Была абсолютно окружена вниманием и заботой в родах, внимательно отнеслись к моему пожеланию рожать вертикально. В отличие от первого раза осталась вполне довольна педиатрами в послеродовом отделении. Конечно, еда и буфете с буфетчицей не могут вызвать приятных воспоминаний - но это пустяки:-D. Отличие в меню контрактников и бесплатников - яблочко, либо йогурт (который не советуют врачи;-)), может быть, кусочек ветчины.
5. Мое убеждение - на родах главное акушер, а не врач. Рожала с замечательной акушеркой - Надеждой Николаевной Баталовой.
17 сен 2005, 15:35
ты уже родила??? я думала у тебя срок позже. когда все произошло, с кем поздравить? я там была с 26 по 31 августа
18 сен 2005, 14:26
Я тоже думала, что попозже, но мне столько ПДР-ов поставили, что вероятность попадания именно в ПДР была довольно велика. Вот я и родила в один из ПДР - 10 сентября:). 13-го уже дома были:). Второй мальчишка у меня - как и хотели;-).
А у тебя, я так понимаю, устаревшие данные в паспорте;-)? Поздравляю с доченькой, которая уже не в пузике:)
19 сен 2005, 15:04
Скажите, а муж к Вам приходил? Сколько это сейчас стоит?
И сколько надо медсестре детской дать, чтобы деть отдельно ночевал?
19 сен 2005, 16:10
Про детя не знаю - я очень довольна совместным пребыванием. А вот муж приходил. За 200 рублей охраннику;-)
19 сен 2005, 16:23
Я Вас поздравляю!!! :)
19 сен 2005, 20:07
Большое спасибо:):):)
у меня такой вопрос: если этот роддом закрывается на мойку 10 октября, то они 10-го уже никого не принимают, или берут в свои объятья последний день???
у меня ПДР 6 октября, вот я и думаю, а меня они возьмут, или я уже пролетаю мимо?
19 сен 2005, 20:10
А вот на этот вопрос я Вам ответить, к сожалению, не могу:). Знаю точно, что в патологию перестают принимать за некоторое время до закрытия. А вот если Вы приедете со схватками, то, может, все-таки возьмут... Даже, думаю, скорее всего возьмут;-). Но, безусловно, Вам лучше узнать это в приемном отделении:).
23 сен 2005, 14:31
6-го возьмут, а вот 10 точно нет, потому как 10-го двери роддома уже будут закрыты на ключ, а на двери будет баааальшая бумяжка типа ЗАКРЫТО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325