Меню

КЕСАРЕВО в 7-ом!

AD
14 сен 2005, 15:19
Девочки, простите, что начинаю новую тему - тут про 7-ой ГКБ и так всего полно.
Если можно, отзовитесь те, кто делал там КЕСАРЕВО! Как прошла операция, с какой анестезией? Мне светит КС, а контракт собираюсь заключать именно там.
Буду благодарна за любую информацию и фамилию врача, конечно же!
Спасибо.
15 сен 2005, 15:19
1,5 года назад у меня было там плановое кесарево. Контракт заключала с Семейной страховой. Врач была Шарова Марина Львовна. Наркоз - спинальный, операция длилась чуть больше часа, вставать стала через сутки где-то, на 2-е потихоньку ходила, на 3-и мне отдали ребенка и мы лежали вместе. Вообще все понравилось. Врач после заходила несколько раз, у меня и телефоны все ее были, если что не так всегда связаться можно. Если что интересует еще, спрашивайте.
16 сен 2005, 20:28
Спасибо! а почему операция больше часа?
А по контракту мужу разрешают присутствовать при кесаревом?
19 сен 2005, 00:01
Почему больше часа не знаю, я думала у всех так, никаких проблем вроде не было. Шов косметический, может быть поэтому. Насчет мужа точно не знаю. При обычных точно можно. Но у нас на этаже лежала одна девочка после кесарева, у нее муж присутствовал, и даже на камеру снимал (О как!) У них семейная палата была, он и потом с ней был.
16 сен 2005, 12:50
Я делала там кесарево в ноябре прошлого года.
Операция прошла просто супер! По времени она длилась 21 минуту! Анестезия спиномозговая+эпидуральная. Контракт я не заключала, рожала по договоренности. Условия там отличные, после родов лежала в отдельной палате вместе с ребенком. Если у тебя есть какие-нибудь вопросы, то я могу написать тебе на почту.
16 сен 2005, 20:33
Дорогая Нерпа! меня много чего интересует: как проходил период восстановления? Сильно ли болит шов? Насколько он потом заметен? Когда малышку принесли, показали сразу? Когда Вы смогли нормально ходить? Насколько тяжелый послеоперационный период, лежали ли в реанимации?
Что чувствовали во время самой операции?
Скажите, а отличается ли цена контракта при кесаревом от обычных родов у Семейной страховой?
И если можно, фамилию вашего врача. Судя по вашему описанию, он (она?) очень хороший специалист.
Если не хотите писать здесь, напишите, пожалуйста, на мыло: night1@bk.ru
Большое спасибо! :)))
17 сен 2005, 10:33
Я тебе написала на почту! Лови!
19 сен 2005, 09:46
Спасибо! лови ответ :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325