Меню

11 роддом ведение беременности

AD
Пока помолчу....
19 сен 2005, 13:12
Есть ли в 11 роддоме ведение беременности с 1 трисеместра? К какому врачу идти? И как по контракту или по договоренности?
19 сен 2005, 13:35
мне сказали что в 11 роддоме договоренности отменили официально и неофициально тоже. Там теперь вариант один - контракт. насчет ведения беременности вообще не знаю - все знакомые только по контракту велись или в ЖК б/п, а рожали по разному - кто по контракту то по договоренности.
Из врачей в 11-м рекомендуют очень:
Нестерова А.Н.
Азоеву Э.Л.
Агапову В.Ф.
Фраймана А.И.
(по рейтингу так сказать :) )
Сам роддом неплохой - я собираюсь там рожать, хотя держу напримете еще 17 и 5. В целом у меня такой рейтинг выстроился - 17, потом 11, на крайняк 5.
спасибо за совет!
19 сен 2005, 14:04
не в обиду кому-либо, но 17 я отмела сразу увидев всего 1 раз репортаж о гибели ребенка и мамы на 2 день после удачных родов. История это была широко всем известна, поэтому Вы наверное сами её слышали. Конечно раз на раз не приходится и всё такое, но впечатление осталось не из лучших
19 сен 2005, 14:33
Раздутая история. Я когда в первую бер. в 5 рд. перед родами лежала, а лежала я там без 3 дней месяц. Так за этот месяц, там умерла 1 мама, 3 ребенка и 4 отказника. Просто репортажей из этого не делали и ничего не раздували, это "обычная такучка" роддомов, как это не прескорбно звучит.....
А то что впечатления плохие после репортажа остались, это не гуд, т.к. плохо влияют на психологический настрой и наверное действительно надо подумать про другой рд.
19 сен 2005, 17:35
нда грустно. Но такие истории бывают во всех роддомах. Это судьба. И вообще роды как лотереея - можно рожать бесплатно в плохом по отзывам роддоме и все выйдет отлично, а можно по контракту в каком-нить хваленом центре - и плачевно. :(
20 сен 2005, 05:11
я вела беременноссть с 20 недели стоило это вместе с родами 59 тысяч. ведет беременность до 36 недели одна врач варич ирина львовна. а потом на роды выбираешь себе из списка другого (она роды не принимает). с 1 триместра меня не взяли - хотя цена была около 100 тысяч с родами. уговорили прийти с 20 недели.
я довольна всем.
автор
21 сен 2005, 11:37
да, я там была в эти выходные. Всё так как Вы написали! Пригласили с 20 недели с родами 59000. МОй муж был со мной-нам обоим ОЧЕНЬ понравилось отношение врача, которая давала нам консультацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325