Меню

Роддом №8 в Выхино, есть 3 контакта, кого выбрать

AD
20 сен 2005, 17:59
Собралась рожать в 8 роддоме, из трех разных источников получила контактные телефоны 3-х врачей, пора уже договариваться, а кого выбрать, не знаю... Отзовитесь, пожалуйста, может, кто рожал, надо выбрать между Мариной Эдуардовной, Ириной Вячеславовной и Раисой Николаевной...
20 сен 2005, 23:56
А Вы уверены, что именно там хотите рожать? Как-то ничего хорошего не слышала про него =(
21 сен 2005, 13:39
Вы там рожали?
Я там рожала, и ничего плохого сказать не могу. Остались очень хорошие впечатления.
21 сен 2005, 16:31
Да я не уверена, просто близко к дому и контакты есть, а отзывы, как и о любом р/д, встречаются всякие...
21 сен 2005, 07:25
Марина Эдуардовна была у меня врачом после родов. Ни чего плохого о роддоме сказать не могу, о враче много хороших откликов.
21 сен 2005, 16:37
Ой, как это после родов? А роды она принимает?
21 сен 2005, 17:08
Нет не она. У меня было экстренное кесарево, операцию делал Иван Николаевич. А она была врачом в послеродовой палате, наблюдала меня до выписки.
21 сен 2005, 09:30
я тоже собираюсь туда - только пока с врачами не договаривалась
я склоняюсь к Раисе Николаевне - она когда еще у моей мамы роды принимала
да и две сестра там рожали
21 сен 2005, 16:39
Мне две подруги её рекомендовали, но обеим кесарево делали, вот я и побаиваюсь, вдруг она ярая сторонница КС?
22 сен 2005, 11:21
да нет я про нее такое не слышала
23 сен 2005, 04:30
Марина Эдуардовна - врач в послеродовом отделении, приходила каждый день, смотрела мамочек. У меня снимала шов, домой я приехала и вытащила нитку 3 см - не знаю, может так надо, но неприятно, поверьте. Теперь все думаю, все ли нитки вышли? Надо было М.Э. дать чего-нибудь :)
23 сен 2005, 08:39
Раиса Николаевна, настколько я помню, в послеродовом. Ничего тетка, как и все мы, не без странностей, но не очень понимаю, какое она отношение к родам имеет. Марина Эдуардовна насколько я знаю, тоже. Напишите мне на мыло, под ник, я может вам нарою еще контакты, правда у меня плановое к/с, но телефоны врачей остались.
26 сен 2005, 14:04
Марта, а может и мне подкинете контактов?
Рожать в январе, сейчас мучаюсь выбираю из
заключать контракт/договариваться, и между 29 и 8м.
Anonymous
27 сен 2005, 00:07
Раиса Ник-на была у меня в послеродовом, странная это точно.Меня она напрягала,слишком много суеты разводит,а толку мало.И она не уверенна в себе,я вообще первое время думала,что это медсестра.
27 сен 2005, 00:08
Рожала в январе по контракту у Натальи Львовны,прекрасный врач! Не пожалеете,это точно.
29 сен 2005, 11:19
Я рожала по контракту у Ирины Вячеславовны, хороший врач, а после родов меня наблюдала Мария Эдуардовна и все тоже было отлично, так что не сомневайтесь, познакомьтесь со всеми, кто ВАм лично больше понравится с тем и рожайте, ведь эмоциональный комфорт тоже очень важен
30 сен 2005, 13:58
Подскажите про Карабина Ивана Николаевича? Насколько можно с ним договориться? Может кто знает?
30 сен 2005, 14:33
Рожала у Стеценко Николая Михайловича. Доктор очень понравился. Роддом, вообще, произвёл удивительно приятное впечатление. Удачи! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325