Меню

Роды по контракту. 7 или 10 роддом

AD
22 сен 2005, 22:39
В каком роддоме лучше? В 10 есть положительные рекомендации на двух врачей, в 7 никого не знаю, посоветуйте.
23 сен 2005, 14:03
это сложный вопрос :) смотря что вам нужно, если вас интересуют именно палаты семейного типа и бытовые условия, то в 7 лучше. Но все-таки нужно отталкиваться от врача. А если вы хотите по договоренности, то тут однозначно врача надо искать, а не роддом. По контракту рожать, я думаю, что и там и там неплохо. Я рожала в 7 и сейчас снова туда собираюсь. А в 10 я была на экскурсии. В бесплатном отделении там ужасно по бытовым условиям, а в платном душ и туалет на этаже, а в 7 в палате душ и туалет (даже в бесплатном)
23 сен 2005, 14:17
наблюдаюсь на Кедрова, сегодня беседовала с дамой их СЕмейной страховой. она рекомендовала 7 роддом, но никого конкретно. а в 10 - Муракову. почитала про 7 отзывы на роди.ру - плохое впечатление сложилось... про 10 меньше плохих рассказов. не знаю. измучалась вся. моя врач 25 хвалит. но меня напрягает, что там всего 7 мест в крыле ЗП, стоит бешенные тыщи, при этом никто не гарантирует, что лежать ты будешь в запасной палате в общем отделении. уже башка пухнет от выбора
23 сен 2005, 23:28
Морукова
26 сен 2005, 13:40
спасибо, что поправили. на слух записывала
26 сен 2005, 20:03
Поэтому и поправила :)
30 сен 2005, 01:10
А у кого на Кедрова наблюдались? Судя по направлению в 25 роддом, случайно не Гаяне Джорджевна моя обожаемая? Меня дама из страховой на Кедрова тоже к Маруковой направила, только я взвыла потом, после Кедрова - 10 сплошной мрак! У них даже УЗИ глючное: и вес мне наврали, и тип ягодичного предлежания так и не смогли назвать - не видно по УЗИ было :) Кесарево мне там сделали, но я туда больше не ногой, а на Кедрова хожу с удовольствием и подружка там сейчас всю беременность наблюдается.
23 сен 2005, 17:39
А к какому врачу вы собираетесь в 7-ом, у кого рожали? Можете порекомендовать, если это не секрет? буду благодарна :)
23 сен 2005, 15:04
Мне понра в 10-м. Платное отделение оч аккуратное и чистое. Два душа и два туалета на 5-6 палат, по-моему вполне, никогда не было, что б все занято. Персонал всего роддома просто суперр. И не такое уж там и ужасное бесплатное отделение. Если у вас есть рекомендации в 10-ке, уж лучше так, по крайней мере вы знаете, к чему готовиться.
24 сен 2005, 14:15
Маш, а сколько там все же контракт, если не секрет? Интересно, т.к. мне бытовые условия не понравились совсем - может в платном и лучше, но тараканам-то они вряд ли сумели объяснить что им в платное нельзя ?) да и та гиена-педиатрица что там была, тоже восторга не вызвала. Детские сестры правда просто душки, ничего не скажу, особенно Валя и Марина.
24 сен 2005, 22:03
Удивительно, но в платном ни одного таракана не встретила :) Двухместная палата - контракт 27000, семейная - 42000. А педиатрица разве на всех одна, и в платном, и в бесплатном?
25 сен 2005, 01:29
И почему все про 10 р/д вспоминают про тараканов?Рожала там платно-понравилось!И не было там тараканов.Ни одного.А педиатр очень хороший
25 сен 2005, 16:05
Там врачи и сестры на всех одни и те же :)
30 сен 2005, 01:12
Точно одна была год назад на 2 этажа, я сама за ней бегала ежедневно... это при том, что я и за семейную палату платила, и еще помимо контракта в карман врачу :( И оказывается про лактазную недостаточность они впервые слышат :(
25 сен 2005, 16:05
Контракт стоил по-моему 27000. Неонатолог мне понра. Без лишних слов, сухо, но профессионально. Это само главное. Палаты у нас с тобой были на одном этаже, не далеко друг от друга. Тараконов не заметила, честно. Хотя, могла просто не обращать внимания. И вообще мне по фигу было, где после родов с деткой быть, лишь бы вместе ;)
25 сен 2005, 19:24
Сейчас контракт там стоит 29500. А мне педиатр очень понравилась.
24 сен 2005, 00:26
Моя подруга месяц назад рожала в 17, причем я ей советовала рожать при 8. Я там не рожала, но лежала на сохранении три года назад. До этого была во втором роддоме в районе м. Багратионовская. Там просто кошмар. Есть с чем сравнивать, хоть я и рожала на севастопольском. Роддом при 8 ГКБ специализируется на недоношенных детях, т. е. по идее у них должны быть очень хорошие педиатры, что очень немаловажно. У подруги очень неприятные впечатления от 17-го. Человеку просто испортили самые лучшие моменты всей жизни (можно так сказать). Она ходила к ним на лекции, но реальность оказалась не такой. Ребенок все время находился с ней в палате, она даже элементарно не могла сходить в душ.
24 сен 2005, 00:27
Упс, не сюда
26 сен 2005, 10:49
Я рожала в 7 у Родиной, мне очень понравилось :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325