Меню

68 роддом! Прошу отзывы!

AD
27 сен 2005, 11:12
Девчонки - есть возможность встать на учет в ЖК при 68 ГБ и соответственно потом будут сватать там рожать. В свою ЖК по месту жительства ходила - дубовая старенькая врачиха. Больше не пойду к ней. Кто-нибудь слышал что-то про этот Роддом? Может кто сам там родил или знакомые - подруги? Как там врачи? Обслуживание? Условия?
27 сен 2005, 23:06
5 лет назад моя подруга там рожала. Кроме зеленки в этом роддоме ничего из лекарств нет. Я сама живу недалеко от этой больницы, но рожать туда ни за что не поеду. Мне было достаточно полежать в этой больнице в нейрохирургическом отделении после автомобильной аварии в 2001 году. Мрак. Хотя говорят, что гинекологическое отделение не плохое. Но вот роддом... Не хотите ли поискать что-то другое?
29 сен 2005, 20:59
Я лежала там в гинекологии - все чистенько, мед.персонал внимательный, только кровати продавленные. А так все нормально. В Роддоме там не была.
28 сен 2005, 00:30
у меня сестра там рожала 2 года назад-вполне довольна.я саманаблюдюсь в жк при 68 больнице, рожать собиралась там же, но он закрыт на мойку с 21.11 по 18.12.05. какраз я должна родить в это время, но думаю буду рожать в восьмом роддоме на самаркандском бульваре.
29 сен 2005, 21:00
Расскажите пожалуйста - как вам ЖК при 68 ГБ? Мне там предлагают наблюдаться. А Вы там у какого врача?
29 сен 2005, 23:47
ну в принципе ничего так нормально. Я наблюдаюсь у Чулковой , она сидит в 1 кабинете. На самом деле конечно-она пофигистка, но меня это не особо волнует, я вроде бы себя тьфу-тьфу-тьфу нормально чувствую, и хожу туда только из-за обменки, была б моя воля вообще бы не ходила, но муж против... Да и звонят они(акушерка) если пропускаешь прием, я вот один раз пропустила, ьак они на следущий день позвонили(27 неделя была).Говорит срок уже большой волнуются они. Ну незнаю может и волнуютя, им же тоже проблемы не нужны наверное. Единственное что очень не понравилось, это то что они перрвое (1) УЗИ назначили только в 27 недель, а на у чет я встала в 9(!!!). А мало ли чего у меня там. Ну в общем я в 16 недель пошла на платное, немогла больше терпеть. Слава богу все ок. Я все-равно хожу, все-равно дома делать нечего не работаю и не учусь. Так что решайте сами. Но предупреждаю запаситесь терпением, у них ТАКАЯ суета постоянно. Да кстати когда пришла на первый прием они должны были дать обходной лист для обхода врачей в поликлинике, а они ЗАБЫЛИ. И я как дурочка по второму разу обходила всех врачей(ЛОР,окулист, стоиатолог,терапевт) вместе со старыми бабками. А главно прихожу в ЖК и говорю что в поликлинике врачи требуют обходной лист, а они так спокойненько "ОЙ, а мы наверное забыли" Трудно было но я выдержала. Ну ничего нам немного осталось. Так что решайте сами. Но Жк кстати не относиться к 68больнице, она только на территории ее. А относиться она(ЖК) к 50-ой поликлинике. Я конечно извиняюсь за сумбур, который написала, надеюсь все понятно!!!
30 сен 2005, 10:51
Я тоже наблюдаюсь в ЖК при 50 поликлинику на территории 68 ГКБ, 7 кабинет, Шевченко Анелия Салиховна, она меня совершенно устраивает как врач и больше никуда в платные центры наблюдения я не хожу, кроме как регулярно делаю УЗИ в Арт-Меде. Но рожать в 68 не буду ни за что на свете, уж много я наслышана негатива об этом месте.. Рожать буду по контракту в 10 роддоме. (ну собираюсь по крайней мере, так как контракт только с 36 недель заключается)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325