Меню

25 роддом

AD
27 сен 2005, 18:22
Хотелось бы узнать мнения о данном роддоме. Знаю, что там как минимум 2 страховые компании: Здоровое поколение и Апогей Мед.
Что вы о них слышали, какие условия в роддоме, детки лежат вместе с мамами или нет.
27 сен 2005, 18:46
я рожала там по месту жительства, наблюдалась в той же консультации. хочу сказать, врачи все одинаковые бесплатно и без, для платников пол третьего этажа. не знаю какие условия в платных палатах, но в простой палате лежили вдвоем в 30 м2. мой врач который меня вел по предварительно договоренности присутствовал при родах, мне сделали очень классно эпидуралку. дети лежат с мамой, сразу кладут к груди. мне очень понравилось.
рекомендую
27 сен 2005, 20:51
в здоровом поколении - все шикарно. сил нет писать опять, ищите в архиве. если есть деньги - это самый лучший вариант. разница между бесплатными родами и родами через апогей-мед и универсалдиалог, только в послеродовой палате (на 2, и с удобствами). в зоровом поколении - своя родилка, свои ннечки, детские врачи и акушерки. врачи и анастезиолог больничные. ребенок везде с мамой, в здопровом поколении - моют, переодевают его сестрички, и только там могут по вашей просьбе его забрать на какое-то время. в целом, весь роддом очень хороший.
28 сен 2005, 03:20
Подруга родила в 25 р/д заплатили 70000 все понравилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325