Меню

68 роддом

AD
27 дек 2005, 13:56
Знаю, что много ругают. Но вопрос такой: мне предлагают там рожать по-знакомству, рекомендуют хорошего врача (не помню фамилию).
Стоит ли соглашаться?
27 дек 2005, 14:21
Кать, а условия там как? когда мойка была тоже важно...
27 дек 2005, 14:28
условия, говорят, совковые, душ, туалет на этаже, общий родзал. когда мылись не знаю, следующая мойка только в июле.
27 дек 2005, 14:36
Кать, вообще ,честно очень важно туалет в палате и душ, потому что после родов часто сам процесс не очень приятный, тем более,если все придется в позе орла делать... вообщем подумай.а и еще , если там старые кровати, пробавленные-это ж... вставать из таких люлек просто анреал после родов, а кормить...
27 дек 2005, 14:41
вобщем это меня сильно останавливает. привлекают только обещания хорошего врача.
27 дек 2005, 14:43
короче думай, но серьезно...
27 дек 2005, 16:00
Я живу с ним рядом, но там не рожала. Там постоянный стафиллокок и дети только отдельно от мам, не приспособлен он вместе лежать. А врачей отличных можно и в других поискать роддомах.
27 дек 2005, 17:47
соглашусь
30 дек 2005, 11:46
Кать я старшую рожала в таких вот условиях - супер врач и все дела, но второй я туда ни за какие ковриги не поехала... мне родители пеняли - зачем такие бабки выкидываете? да давай сюда - да все в лучшем виде - я как вспомню эту палату на 4 человека, кровать с сеткой до пола провисшей, матрас толщиной с байковое одеяло - мрак и кошмар, чадо - хорошо здоровое, но попа вся красная, как у макаки - спрошной опрелыш...
в общем, не ошиблась ни с врачом, ни с клиникой - опять туда хочу - была бы возможность... Хорошие врачи есть везде - сто процентов тебе сказали
30 дек 2005, 10:52
Не бойтесь!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама там не рожала.Хотя и живу рядом.Но.Знаю трех девушек, детям которых яейчас по 7 мес.И все они появились там.Здоровые и умные детки, кстати мальчишки у всех:)Никаких претензий к врачам и к роддому.Я рожала в МОНИИАГе в тоже время,дочку родила.
28 дек 2005, 12:13
Считаю, что лучше выбрать другой роддом. Условия жуткие, врачи не очень, даже если знакомый врач примет роды, очень важно наличие хороших педиаторов, а я очень сомневаюсь что они там есть.
28 дек 2005, 15:21
Мойка у них только была, 20 декабря они открылись, педиатры хорошие по рассказам.
28 дек 2005, 22:42
знаю 2 знакомых у которых после этого роддома дети месяц в больнице лежали (вина была врачей).
Просто считаю что не стоит рисковать и там рожать
01 янв 2006, 03:53
Да!!!
31 дек 2005, 20:32
Лучше езжайте в 8-й или в 15 ГКБ.
01 янв 2006, 03:59
А лучше рожай дома!Могу Посоветовать с кем.Сама получила УДОВОЛЬСТВИЕ от родов! И массаж,и грелка,хочешь встань!Пуповину режет,когда кровь перестанет пульсировать.Но в 68 не стала бы рожать,хотя могла бы.Потом не знаешь,что с ребенком делать,лучше вместе лежать!
01 янв 2006, 19:53
Девочки, спасибо за отзывы. Рожать в 68-м не буду :) Всех с новым годом!!! Легкой беременности и родов! Здоровых малышей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325