Меню

ЦПСиР кто рожал с ПМК?

AD
05 янв 2006, 00:05
Девчонки подскажите пожалуйста кто нибудь рожал там с пролапсом митрального клапана или еще какими нибудь сердечными заболеваниями и у какого врача?
У нас заключен с ними контракт на роды а врач отказывается меня теперь принимать хотя знала о моем пролапсе еще до контракта. Может врача надо сменить? Что делать незнаем, с мужем сидим просто в шоке! Подскажите плиз срочно скоро рожать!
05 янв 2006, 14:21
Я рожала с ПМК в августе, а какая у вас степень пролапса?
05 янв 2006, 22:16
У меня 1 степень с минимальной регургитацией. Пожалуйста подскажите у какого врача рожали. У нас там уже заключен контракт а врач отказывается нас принимать.
06 янв 2006, 03:25
Точно такой же диагноз выставили, никто даже внимания не обратил, тк это в принципе не страшно, чаще на фоне беременности появляется. Рожала с Уткиной Анной Борисовной, с контрактным врачом не получилось (была Жукова Е.В.), хотя тоже никто из-за этого проблему не делал
06 янв 2006, 00:24
Была на консультации в 67 роддоме по поводу пролапса. Мне поставили 1 степень и написали, что могу рожать в обычном роддоме.
10 янв 2006, 10:44
А я решила не рисковать и рожала в 15 ГКБ, они тоже как и 67 Г?КБ спец. на сердечных проблемах.
11 янв 2006, 14:29
И я там неделю назад родила с пмк 1 ст. с регургитацией и еще с чем-то. Кстати, ЦПСиРе мне тоже говорили, что не примут.
11 янв 2006, 19:08
Молодец!!! Вспоминала как-то о тебе:-) Здоровья тебе и малышику!
06 янв 2006, 11:17
у меня пролапс, рожала у Тищенко, без проблем взяла меня на контракт
06 янв 2006, 19:37
А Вас направляли в 67 на консультацию? Если они написали там,что разрешены роды в роддоме общего типа,то очень странно,что врач не хочет Принимать у Вас роды. Я рожала с ПМК в 29,меня вообще из-за этого заранее в роддом ЖК отправила,а в роддоме сказали,что типа это не основание,что сейчас у многих ПМК. Но в итоге положили все таки из-за направления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325