Меню

Кто-нибудь знает? Про 29 р/д,фамилия врача.

AD
10 янв 2006, 13:09
Кто-нибудь знает фамилию врача,она в 29 р/дд работает,зовут Марина Сергеевна.
Кто рожал у нее? Сколько платить если по договоренности?
10 янв 2006, 15:31
Трушина Марина Сергеевна - в роддоме при 29 ГКБ

Отзывы:
"Я легла в р/д № 29 6 декабря 2004г. срок 39 недель в патологию с сильными отеками, высоким давлением ..вообщем целый букет. Попала к Трушиной Марине Сергеевне. Сказать, что это врач от Бога - не сказать ничего!!! Пролежала неделю. Сняли все отеки: ставили капкльницу, Физеотерапия, лекарства. 13 декабря в смену Марины Сергеевны начала рожать. Акушерка Павлова Ольга умничка, золотко! Огромное спасибо ей!!! Родила за 4 часа (у меня вторые роды. Старшей доченьке 7 лет)прекрасную девочку 3670, 54 см. Во время родов сильно поднялось давление, но как оперативно сработал персонал принимавший у меня роды. Тут же вызвали доктора (не знаю уж какого). Зделали укол, давление спустилось до нормы и все прошло великолепно. Я не порвалась, правда у доченьки было обвитие родилась вся фиолетовая, мы ее тут же прозвали "слива лиловая". Могли быть жуткие последствия, но педиатр Джуринская Татьяна Николаевна сделала все возможное и невозможное в результате чего наша Варенька здорова! Низкий поклон Вам, Татьяна Николаевна! Отблагодарили мы наших дорогих докторов чисто символически, но разве наше с дочкой здоровье может сравниваться с какими-то денежными суммами. Поэтому, девочки, если есть возможность, рожайте в р/д №29! Там все идеально! Кормят очень хорошо, пища то что надо для кормящих грудью. Уж не обожрешся это точно! Персонал очень добрый, и как пишут некоторые, что деньги прям вымогают- БРЕД! Причем полный! Мой муж платил только тетушке, которая носила передачки. И это только потому, что мне скорее хотелось прочитать писма, которые он мне писал! Спасибо всем кто помог мне родить мою ВАРЕНЬКУ!

С Уважением, Сухоручкина Елена"
http://www.rodi.ru/rating/testimonials/12/11.htmll

Вот еще отзывы - http://www.materinstvo.ru/mother/roddom/roddom29.shtml
Anonymous
11 янв 2006, 10:06
Угу, пища для кормящих мам:( Капусточка - самое то, угу.
11 янв 2006, 12:17
Да в любом роддоме жрачка поганенькая...
11 янв 2006, 16:57
Вы не совсем правы. Еда в простых роддомах отличается от еды в роддомах, которые находятся при больницах. В простых роддомах еда более приличная. В в роддомах при больницах кормят тем же, чем всю больницу.
В 29-м еда ужасная: селедочка, сосиски, капустка и т.п.
11 янв 2006, 19:01
4й роддом - он сам по себе, и капустка, и сосиски там были.
По своему опыту, самая сносная жрачка - на Опарина, но солянка... ее даже уличные собаки не жрут и на улице всю ночь от голода воют:-D
11 янв 2006, 21:38
теперь типа платникам отдельная еда:) но что там?:)
13 янв 2006, 14:21
не, в 4ке тоже самое. Дополнительно кусок колбасы, помидор или йогурт, спецом слазила посмотрела:-)
13 янв 2006, 14:32
ну хоть йогурт сожрать,а не солянку:)
13 янв 2006, 15:08
Ну, основные-то блюда для всех...
Блин, вспомнила про Опаринскую солянку, и меня затошнотило, беее
Реально, собаки не жрали:-)
11 янв 2006, 13:02
Я тоже про Трушину читала много положительных отзывов, решила идти к ней. Только у меня контакта ее нет. У кого есть, напишите, пожалуйста...
А то рожать уже скоро...
e_kuklina@mail.ru
10 янв 2006, 17:56
Полностью с Вами согласна, что никакие деньги не жалко ради такой радости…
Я тоже рожала в 29, все суппер. Договорилась на одну сумму, но по собственному желанию одблагодарила свою акушерку, в следующий раз только к ней. И ничего там не вымогают / просто благодарность это -не только роддома и больницы, мне приятно говорить спасибо пусть даже и в денежном эквиваленте/, хочешь давай не хочешь нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325