Меню

роддом при 15 гкб

AD
11 янв 2006, 13:50
ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ
ПОДСКАЖИТЕ может кто собирается там рожать или уже рожал там (МЕТРО ВЫХИНО)какие отзывы и мнения в частности доктор ПОЛЯНЧИКОВА ОЛЬГА ЛЕОНАРДОВНА
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
11 янв 2006, 14:35
ответила вам в беременности
11 янв 2006, 14:53
так же.
11 янв 2006, 19:13
Ольга Леонардовна очень хороший врач, когда узнала, что беременна, то вопрос о враче даже не стоял-только она!!! Рожала у нее в марте, немного раньше срока, но все прошло замечательно:-) Желаю и Вам того же.
12 янв 2006, 01:11
Рожала у нее в июле. Ножное смешанное прилежание. Плановое кесарево по медицинским показаниям. В ВОСТОРГЕ!!! Спокойная, ласковая, нежная и уверенная в своих действиях врач! Но! Недавно наткнулась на фразу "если ножками лежит, то Полянчикова будет делать кесарево, а вот Юрченко (зав.) попробует помочь роженице родить самой" Честно говоря, задумалась...
13 янв 2006, 14:18
Я тоже слышала, что Юрченко борется за естественные роды. Но меня как раз это и смущает. С естествеными родами можно так затянуть, что ребенок может пострадать. Уж лучше кесарево, чем риск в этом деле, ИМХО.
13 янв 2006, 19:08
Юрченко не просто же так естественные роды выбирает, она советуется с роженицей, навязывать при показаниях к кесареву она не будет. Она очень профессиональная, опытная и самая самая. Это мое мнение.
13 янв 2006, 19:42
При мне Полянчикова уговорила девушку с миопией, настроившуюся на КС, родить самой. Что та благополучно и сделала:)
15 янв 2006, 23:43
У меня было чисто тазовое предлежание, если смешанное то тогда только кесарево! А Юрченко С.Н. супер врач, таких поискать еще надо!!!!!!!!
Операция всегда очень большой риск как для мамы так и для ребенка.
14 янв 2006, 19:42
Простите за наглость, а можно ли получить телефоны этих врачей? Или существует какой-нибудь другой способ с ними связаться?
14 янв 2006, 21:51
Присоединяюсь. Дайте координаты Полянчиковой. плиз.
14 янв 2006, 00:41
Юрченко суперская врач.Но я считаю что лучше кесарево - чем риск при ножном предлежании.У меня сестра рожала у хорошего врача(ребенок шел ножками вперед)-она без единого разрыва. А ребенку что-то потянули - так они ему не только массаж замучались делать - они еще уколы делали дорогостоящие.А ребеночку лучше без уколов.Конечно я за естесственные роды - но можно рожать при миопии высокой степени самой.-а вот риск другой очень страшен.
14 янв 2006, 18:27
Полянчикова Ольга Леонардовна - это врач, которому стоит не только верить, но и доверять (это самое главное!)
Я была у нее на сохранении с 16 по 32 нед.(стационар) - она ни разу не дала мне усомниться в чем-то,
рожала я тоже у нее.
Я очень ей благодарна!

Желаю удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325