Меню

25 роддом

AD
Леночка
17 янв 2006, 12:11
Кто-нибудь знает хорошего врача или акушерку в 25 роддоме. Очень срочно нужны контакты. Рожать в конце января-начале февраля. Мой адрес: ledy11@yandex.ru
17 янв 2006, 16:05
Я наблюдаюсь в ЖК при 25м роддоме у Кузнецовой Г.Л. К ней попала по рекомендации и очень-очень ей довольна. Вообще, насколько я слышала, самые лучшие врачи там считаются Кузнецова и Кораллова. Если решите обратиться к ним, расскажите о результатах. E-mail: begletsova@mail.ru
17 янв 2006, 20:03
Леночка, я наблюдаюсь в 25 роддоме у врача Кузнецовой Галины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и вниманием. Моя подруга рожала у нее в конце декабря и осталась тоже очень довольна (роды были по контракту через "Здоровое поколение"). Мне тоже рожать в конце января-начале февраля. Единственный минус - очереди к врачу.
18 янв 2006, 18:37
я тоже у нее рожала. у меня был контракт с Нафталиевым через ЗП. но он не приехал на роды. а Кузнецова была в дежурной бригаде. отлично все сделала. и это на НГ! вообще, имхо, для полного успокоения надо и врача и акушерку выбирать. акушерка у меня была змечательная - Лена.. а фамилии не помню. Золото просто!
17 янв 2006, 20:05
Мы только выписались из 25. очень рекомендую Есипову Лариса Николаевну, будут вопросы пишите на natashka-g@yandex.ru, читайте мой пост про роды в беременности. :)
17 янв 2006, 20:13
Наслышана про Есипову (все очень положительное), но к ней трудно попасть, в том плане, что в очереди надо проводить по полдня. Правда ли это?
А отношение к маме и ребенку как?
20 янв 2006, 13:18
Погодите, ЛН - зам гл врача, естессно к ней трудно попасть. консультации у нее официально по пн с 15:30 (700 р), я приезжала к 15:00, сидеть всерно приходилось. При желании ее можно поймать в др будни с 14:00 до 15:00 через администрацию женс консультации, просто приезжаете и просите ее позвать. Очень суперская врач, настроена на максимум возможного в естественных родах , то есть у вас будет много возможностей все сделать самой и только в случае крайней необходимости будут вмешиваться. У ЛН очень позитивный настрой и легкая рука, для меня это было важным. Удачи!
17 янв 2006, 16:03
Я наблюдаюсь в ЖК при 25м роддоме у Кузнецовой Г.Л. К ней попала по рекомендации и очень-очень ей довольна. Вообще, насколько я слышала, самые лучшие врачи там считаются Кузнецова и Кораллова.
20 янв 2006, 14:28
Там еще есть Наталья Геннадьевна, никто ее не знает? Не помню фамилию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325