Меню

Я в растерености, помогите.

AD
23 янв 2006, 11:08
Собиралась рожать в 10, но он в марте на мойку закрывается. Был вариант в ЦПС и Р , но прочитав только , что топ о бесплатных родах там, мне уже не хотся там рожать. Что посоветуете? Мне страшно.... Живу в ЮЗАО
23 янв 2006, 11:19
4,25,при ГКБ№ 7 - это все в этом районе вроде бы.
24 янв 2006, 23:29
4-ый или при 7-ой ГКБ
рожала в 72 на Молодежной - очень довольна. бытовые условия не очень, но остальное на уровне. роды провели так, что я теперь твердо знаю - рожать не больно, а даже приятно.
27 янв 2006, 15:24
советую 7-ой, сама там рожала, очень понравилось
23 янв 2006, 23:48
Да ладно не пугайтесь главное врач а не роддом,у вас ещё есть время повыбирайте...а у меня знакомую на скорой увезли с Коломенской куда-то в Сев.округ и она так довольна осталась роддомом.Я правда шла на врача в 7, там врачи в большенстве своем сильные.
25 янв 2006, 19:32
Вы бесплатно хотите? Это всегда риск большой. Мне сегодня в ЦПРС советовали 10-й. Ну и еще я была в новом корпусе ЦПРС - там, конечно, лучше всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325