Меню

Балашихинский перинатальный центр!

AD
28 янв 2006, 18:36
Кто там рожал? Или что Вы знаете о нем?
28 янв 2006, 19:10
я там не рожала, просто лежала в гинекологии несколько раз, когда еще не было платной страховки от организации. Хуже места не встречала, тараканы везде, антисанитария ужасная. Знакомая рожала там в октябре 2004 врачом довольна, условиями не очень (в палате 4 мамы и 4 ребенка, туалет в коридоре, грязно). Как сейчас не знаю, но если соберусь во второй раз туда не поеду
28 янв 2006, 19:37
спасибо! Сама там лежала на сохранении. Но надеялась, что у роженец условия получше! Реклама была красивая да и иностранных гостей туда водили. А где посоветуешь?
29 янв 2006, 12:37
я в ЦПСиРе рожала, напуганная Балашихинским роддомом сказала что не поеду туда ни за какие коврижки. Оказывается там тоже пытаются поменять в лучшую сторону. Слышала еще что там подрабатывают врачи из люберецкого и 29 роддомов
28 янв 2006, 20:51
Вот только позавчера оттуда.
Лежала там на сохранении две недели.
Палата у меня была двухместная, чистая с новыми кроватями и своим туалетом (по блату, у меня там врачи знакомые) В остальных палатах, в принципе тоже ничего, не грязно, тараканов не видела. Кормят, ну, не домашняя еда, но вполне съедобно. Отношение вполне хорошее. Врачи приятные.
По поводу родильных отделений. Там сейчас сделали супер-пупер ремонт. Евро, пластиковые окна, красота, чистота. Говорят, очень хорошо все. Обещаются в течение года доделать ремонт во всем здании.
Врачи неплохие, особенно если заранее знать, к кому идти. Там можно заплатить врачу и он 100% будет у тебя роды принимать, примчится даже ночью.
Жена брата живущая в москве, решила там рожать, довольна вполне. Двоих там родила.
Если есть еще вопросы - задавайте.
29 янв 2006, 12:35
по поводу врачей я знаю хвалили мужчину с еврейской (в общем не русской фамилией). Насчет условий приятно удивили
29 янв 2006, 14:13
Именно так :)
Начали ремонт с пятого этажа. Именно с родильных отделений. Сейчас там просто как на картинке. 23 января открыли после ремонта все отделения.
А вот гинекологические пока не отремонтировали, на очереди. Внизу вход - уже не узнать. Красиво стало, гардероб, кафе, церковь своя маленькая (ну она и раньше была) На стенах повесили везде либо фотки младенцев, либо рисунки детишек. :) Здорово. Я ходила и все время разглядывала.
Честно говоря, я сама уже стала задумываться, я все раньше хотела в московском роддоме, а тут думаю, чего дергаться, искать? Если там тоже сейчас неплохо и цены вполне. Вроде как мне девушка сказала, около 10 тысяч врачу платишь в руки и усе. А если плановое кесарево - 27000. Но это через кассу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325