Меню

роддом г.Видное

AD
17 сен 2006, 18:16
Девочки, а кто-нибудь собирается рожать или рожал а р-доме г.Видное?Какие впечатления?И сколько там сейчас стоит контракт но роды?
18 сен 2006, 15:09
я и рожала и собираюсь,если дохожу...хны :-( Они 25 открыться должны с мойки.До мойки контракт у них стоил 36 семейный,40 кесарево, одно-двухм(?) палата не помню сколько... В епрвый раз все более чем понравилось,даже уезжать оттуда не хотелось,санаторий в чистом виде.Не думала,что в наших учереждениях м.б. такое душевное отношение со стороны абсолютно всех,включая уборщиц...
Рожала в июле. Впечатления самые лучшие.
20 сен 2006, 15:56
Он сейчас на мойке, открывается 25 сентября. У нас племянница ждет не дождется, носит до последнего третьего ребенка, чтоб в понедельник туда поехать. Ни в какие московские не хочет, она рожала там второго, ей очень понравилось. Слышала, что в Видное многие с других городов Московской области едут, тк считается хороший роддом.
19 сен 2006, 16:54
Я там не рожала и не буду, хотя мне ближе всего он. Отзывы у моих знакомых разные , но в основном не понравилось.
21 сен 2006, 10:16
А чем непонравилось можете рассказать?
21 сен 2006, 19:33
Рассказываю со слов своих подруг и знакомых которые рожали там . Во первых палата на двоих, мне это на фиг не надо , есть еще семейные кажется , но мне это тоже не надо . Во вторых , у девченки плакал ребенок и она просто не могла допроситься воды у персонала вечером , они смотрели кино , она взяла плачущего ребенка на руки и пришла села с ними смотреть кино , и только после этого ей дали воды. Может сумбурно , но с их слов им просто не понравилось ни отношение персонала ни условия пребывания . Просто ни одного отзыва положительного я не слышала именно от своих знакомых, хотя на сайтах много положительной инфы.
26 сен 2006, 00:49
Странно, я в мае этого года рожала там, по контракту, медсестер вообще по телефону из палаты вызывала и они прибегали через минуту. А воду для питья и всякие примочки по уходу за ребенком каждое утро меняли!
Anonymous
27 сен 2006, 09:56
Предположим так и было (это ведь со слов).... Но это мнение ОДНОЙ вашей подруги, а вы сказали, что мнения подруг (это уже как минимум двое) не очень....что у других были за проблемы..Интересно...поделитесь....
22 сен 2006, 14:08
Девочки, а у меня роды в начале февраля планируются, кто-нибудь в курсе, когда там еще мойка будет? Успею я в Видное или еще вариант искать?Я уж вроде с мыслью свыклась, что в Видное поеду...
22 сен 2006, 20:42
Я в янв. этого года рожала в г. Видное, была 2-х местная палата и стоило это 23 тыс.руб. Все очень понравилось, и отношение персонала, и как сами роды проходили.
24 сен 2006, 15:57
а двухместная - это ты с малышом и др. девочка с малышом или детки отдельно?
25 сен 2006, 11:44
Двух девченок рожала там по контракту (семейная палата, муж на родах и т.д.) Очень довольна и персоналом и квалификацией.
25 сен 2006, 13:36
Вопрос: А есть ли при роддоме курсы подготовки к родам? И можно ли заключить контракт по ведение Б с 37нед до родов?
27 сен 2006, 09:57
с 36 недели в контракт входит ведение родов и непосредственно сами роды и послеродовое пребывание
28 сен 2006, 11:47
Спасибо, а вы, туда собрались? И к какому врачу?
28 сен 2006, 19:17
Я уже там была и собираюсь... рожала с Белоусовой, получится в этот раз с ней - буду рада..Нет - там почти все суперские...Так что я не парюсь :)
26 сен 2006, 14:09
А с Червоняк никто не рожал? отзывов бы о ней....
03 окт 2006, 16:39
подруга осталась довольна
06 окт 2006, 16:46
а про врачей? какого врача там посоветуете? и палаты на двоих меня засмущали(( А если только я и детка? такого контрактом не предусмотривается?
AD
AD
06 окт 2006, 23:07
Легендарная Пальмовская Вера Павловна и суперпрофи Белоусова Тамара Николаевна. Рожали с мужем в марте этого года, если еще придется рожать, то только Видное.
06 окт 2006, 23:47
Пальмовская Вера Павловна - не только врач от Бога, но и огромной души человек! Ее отличительная особенность от других, что не "торопит" естественный процесс родов, все медикаментозные вмешательства только по показаниям. К ней и попасть трудновато, очень уж она популярна.. А о роддоме.. условия вполне сносные, но могли быть и лучше (особенно еда - совершенно несъедобная!) но я туда шла к доктору (к Вере Павловне), а не за условиями. Рожала в августе. Одной с деткой можно лежать если заключить контракт на "Семейную" палату, но они в дифиците и дороже на 10 тыщ.
08 окт 2006, 00:16
Спасибо за рекомендации))
11 окт 2006, 21:21
Девушки, кто рожал в РД г.Видное, подскажите пожалуйста: 1.Можно ли там договориться об эпидуральной анестезии? 2.В случае разрывов или эпизиотомии зашивают кетгутом? Под наркозом? 3.Место рождения малыша будет написано Московская область г.Видное? Если кто-то еще поделится своими впечатлениями буду очень признательна - нужно определяться с роддомом, скоро рожать нам!
12 окт 2006, 14:49
Девчонки, а кто-нибудь рожал в РД г. Видное не по контракту, а бесплатно??? напишите пожалуйста свои впечатления.
15 окт 2006, 23:26
Моя подруга рожала 1 августа 2005 года. Ей понравилось. Мы из Подольска, с нашим свинарником не сравнить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325