Меню

ЦИР - Охтырская

AD
Tanny
26 сен 2006, 16:19
собираюсь к ней заключить контракт на ведение Б. у меня несколько вопросов: принимают во внимание анализы из независимой лаборатории? большие ли там очереди? реально ли получить больничный?
26 сен 2006, 21:44
Конечно принимают анализы из др лабораторий, больничный тоже можно, но если заключаешь контракт, он ок 24 т.р. (если я не путаю), а также не помню: есть ли контракт на ведение бер на Каширке или только в Марьино, т.к. Охтырская только на Каширке. Очереди бывают,т.к. если у кого-то экстренный случай его принимают, из-за этого прием сдвигается.
26 сен 2006, 23:40
На Каширке тоже ведут беременность (моя врач тоже только на Каширке принимала), но бумаги подписывать я ездила в Марьино. Правда, это было, когда они только-только получили лицензию, может сейчас и на Каширке оформляют всё или с курьером как анализы передают, можно по телефону точно узнать.
29 сен 2006, 17:04
Я заключла контракт на ведение беременности Беленко Н.В. это в Марьино врач отличный, б/лист выдают, не дают только род.сертификаты, но если вы будете рожать по контракту или договоренности он вам не нужен. Анализы сдаются только у них. Контракт стоит 36000 руб. (с 8 по 36 неделю беремен.)
29 сен 2006, 19:38
Про анализы. Я сдавала не только у них, принимали всегда. Единственное, что обязательно сдавать у них для обменки это ВИЧ, RW и гепатиты.
04 окт 2006, 17:56
а Вы не знаете, больничный выдают, если еще декрет не наступил? На работе меня готовы отпустить раньше просто, на месяц, только больничный нало им тащить, конечно1 В первую беремнность я наблюдалась в семейном докторе на новослободской, там мне выдали больничный раньше, но какие-то у них с этим сложности были все-таки. А в Цире, не знаете , как?
04 окт 2006, 18:04
Если есть контракт на ведение беременности, то дают больничный по необходимости.
04 окт 2006, 18:15
По поводу больничного надо уточнить в их информационной службе. Я наоборот просила б/лист позже недели на 3-4. Со скрипом дали на 31. Но по разговору с терапевтом в апреле месяце на тот момент им было нельзя выдавать обычные б/листки.
06 окт 2006, 17:12
больничный они не выдают, только по беременности и родам
11 окт 2006, 11:30
да я уж вчера разочаровалась в их контракте, полностью...Почему-написала в топике "ведение беременнсти"
11 окт 2006, 11:29
вообще-то вчера я читала контракт и там указано, что из других лабораторий ряд анализов не принимают- это были как раз основные анализы.
11 окт 2006, 14:09
Да у них в контракте только те анализы, которые назначают в обычных условий если нет никаких патологий. Но если у вас есть какие-то проблемы придется платить дополнительно. За всю беременность сдала доп.анализ на аутонтела вроде, они его рекомендуют всем для исключения угрозы выкидаша.У меня там уже закончился контракт и новый с 36 недели я заключила с роддом, КОГДА Я ТУДА ПРИЕХАЛА НА УЗИ это просто ужас....Какие-то очереди, условия оставляют желать лучшего (просто видимо мне есть с чем сравнивать. Например завтра я уже за деньги на КТГ поеду в ЦИР, для меня это проще чем в роддом ехать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325